Перейти к содержанию

Год на подготовку


Рекомендуемые сообщения

Чтобы выжить и сохранить лицо в части где много уголовников, кавказцев, "шакалы" - алкаши и д******ы, мягко говоря отвратительные бытовые условия.

 

Исходные данные: Слабое здоровье (возможно категория В), легкая весовая категория, неумение жить "по понятиям", отсутствие хитрости, коммуникабельности.

 

На подготовку дается год. Пишите все что на ум приходит чтобы подготовить себя/другого человека к такой "службе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Осталось до призыва 1,5 месяца и не парюсь даже на счет--Чтобы выжить и сохранить лицо в части где много уголовников, кавказцев, "шакалы" - алкаши и д******ы, мягко говоря отвратительные бытовые условия.--По моему вы преувеличивает,как будто там одни звери,там простые парни как большинство форумчан я думаю,конечно в семье не без урода,но всетаки не надо всех под одну гребенку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, согласен. Но я не прошу обсуждать это, я прошу накидать любых идей по подготовке к "службе" в такой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качалка спасёт:ct::cm:

Для меня Путин не только весомее, он личность номер один на Земном шаре. Я считаю, что он — краеугольный камень всех проблем на планете.» (М. Боярский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездий в лагерь для трудных подростков на лето :biggrin: Да даже в обычный деревенский пионерский лагерь!

Все в грязи и в жопе ветки! - это парни из Разведки!

Долг.Честь.Отечество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно категория В

не служат

На подготовку дается год

бокс+железо

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто забей на все спокойно иди и служи качалка конешно непомешает просто чтобы быть в форме и чтобы не тянуть за сабой всю роту вниз и тогда старики не будут к тебе цепляться, а для бокса год маловато если кулаками махать не умеешь то за год и ненаучишься, а если небоишься помахаться то и не парься, а вообще не все так страшно как армию кашмарят

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для бокса год маловато если кулаками махать не умеешь то за год и ненаучишься

 

ну что за дичь ты пишешь?

у нас на секции за год уже готовили для спаррингов (пусть и пустяшных коротких) с разрядниками

если человек серьезно будет заниматься и попутно качать тело - результаты уже через полгода будут

уж удар то держать точно научат - несколько пропущенных двоек и рефлекторно начнет четко отвечать

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну если чел ниразу не дрался допустим приходит и говорит научите меня за год драться,...ну низнаю, у меня друган после оканчание школы записывался в секцию дак год отходил ему даж удар не поставили тока постоянно с побитой рожей был))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм что у меня в подписи смотрел?

посмотри и многое поймешь

 

там человека научили драться за месяц

и думаю это не далеко от истины - надо лишь захотеть

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к слову о Фильмах) посмотри еще этот http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/231150/ вполне пригодиться:biggrin:

Русский солдат никогда не сдается, один хрен ему терять нечего....Это и есть наша главная,военная тайна.

 

16 июня контрольная явка, 21 июня отправка)))

мчс

http://flines.ru/timelines/45522.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен если хочешь но еще и надо найти того кто не просто бабки вытресать будет а реально учить

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 месяца интенсивных тренировок каждый день... результат очень даже неплахой получился...

 

канечно не плохой, человек умрёт через неделю :lol:

наченающие боксёры 2-3 раза в неделю занимаются

 

Добавлено через 1 минуту

качалка спасёт:ct::cm:

 

канечно! будет бицухой всей пугать :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я например с 13 лет со спортом дружу) по начало просто качалка была, потом бокс и турнички, сейчас в отличной физической форме пон сред пятница (качалка) вторник четверг суббота воскр (кросс в лесу потом на самодельную грушу на дереве))) потом на турнички) очень нравиться!

 

Добавлено через 1 минуту

главное хоть что то делать а не бухать и пыхтеть как все...

Отправка 13 мая в 7:45, категория годности А-1 :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы выжить и сохранить лицо в части где много уголовников, кавказцев, "шакалы" - алкаши и д******ы, мягко говоря отвратительные бытовые условия.

 

Исходные данные: Слабое здоровье (возможно категория В), легкая весовая категория, неумение жить "по понятиям", отсутствие хитрости, коммуникабельности.

На подготовку дается год. Пишите все что на ум приходит чтобы подготовить себя/другого человека к такой "службе".

 

я б на твоём месте давно повесился :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б на твоём месте давно повесился :lol:

Ну по тебе по нику видно, что не выдержал бы :lol:

 

По теме бокса: если на секцию, то лучше не на бокс, а на РБ Кадочникова или Рябко. Выработаешь до автомотизма реакцию на различную агрессию + открытые спаринги (без перчаток и всякое хрени), и за год спокойно можешь подтянуться очень хорошо. Но главное, чтоб тренер был хороший!

Все в грязи и в жопе ветки! - это парни из Разведки!

Долг.Честь.Отечество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по тебе по нику видно, что не выдержал бы :lol:

 

По теме бокса: если на секцию, то лучше не на бокс, а на РБ Кадочникова или Рябко. Выработаешь до автомотизма реакцию на различную агрессию + открытые спаринги (без перчаток и всякое хрени), и за год спокойно можешь подтянуться очень хорошо. Но главное, чтоб тренер был хороший!

 

да ты первый пост прочитай, какое он за год подтянется? он сам в скрытом смысле пишет что лох никчёмный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, а помоему парень правильно начал думать о своем здоровье и умении приживаться в коллективе, мне вот через неделю отчаливать, незнаю как то непарюсь, если будут заставлять делать что ЗАПАДЛО, щелкну не думая, а там будь что будет

Отправка 13 мая в 7:45, категория годности А-1 :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...