Перейти к содержанию

Дали направление на обследование в псих. больнице


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

5.05.10 проходил медосмотр по повестке в военкомате. начал конфликтовать с сотрудниками военкомата. не сдал одежду в гардероб, т.к. они не несут отвественности за утрату вещей, не приобрел бахилы (они стоят деньги - пусть государство оплачивает) и ходил в туфлях по кабинетам пока меня не выгнали и не направили в кабинет комиссии, и женщина из комиссии не подарила свои бахилы. с медиками спорил по диагнозам (есть гастрит и аллергия, на которые они не обратили внимания), да и с комиссией поругался. психиатру по глупости ляпнул (выдумал) что у меня фобия насчет армии, страх, кошмары начались после получения повестки. в общем со всеми конфликтовал из-за неприязни к армии. в итоге мне выписали бумажку явиться 11.05.10 в военкомат и с их человеком отправиться на обследование в больницу по состоянию моего психического здоровья. по характеру я в общем-то спокойный человек, если меня все устраивает, но склонный к серьезным конфликтам, если мне кто-то навязывает или указывает что-либо. не выдерживаю тотального контроля над собой. можно ли в больнице как то представить мой ХАРАКТЕР не пригодным для армии? можно ли давить на фобию? какой диагноз закроет путь к армии и сохранит мои водительские права? надеюсь на полный и ясный ответ по моей проблеме, заранее большое спасибо! осталось мне не долго до обследования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В статье 18 "случаи установочного,нарочитого поведения ,проявления недисциплинированности,не вытекающие из всей патологической структуры личности,не могут оцениваться как признаки личностного расстройства."В стационаре психиатрического профиля работают все таки профессиональные врачи.Попробуйте...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для подтверждения этого диагноза меня положат на стационар, или хватит однодневного обследования?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...