Перейти к содержанию

Как мне поступить?


froze
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, был призыв, лег в больницу с кровоточащей язвой, в выписке все как надо написали, снимки с деформацией желудка. Пришел по повестке, отправили на экспертизу в районную поликлиннику глотать лампочку, проглатил, диагноз подтвердили, пошел в поликлиннику по месту жительства, встал на учет к участковому врачу, он все написал в листе, придерживаться диеты, никаких нагрузок, диагноз - деформация желудка. Пришел опять с этими документами в военкомат, забрали все, сказали что отправили на краевую комиссию, после Нового Года, пришел забрать мед. карточку, выписали снова повестку, пришел уже на этот призыв, меня снова отправляют в больницу, но уже краевую, опять глотать лампочку. Скажите это правильно? И что в моих правах? повестка на 20 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо письменно отказаться от обследования и потребовать принять решение на основании уже имеющихся в личном деле призывника медицинских документов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Судя по всему решение об освобождении Вас от призыва было отменено вышестящей ПК. Соответственно, Вы вправе оспорить данное решение в судебном порядке, поскольку не совсем ясно чем руководствовались ее врачи, отменяя ранее вынесенное решение. Срок подачи заявления в суд - 30 дней с момента, когда Вам стало известно о вынесенном решении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно п.4 ст.29 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" решение призывной комиссии субъекта Российской Федерации по жалобе гражданина может быть обжаловано им в суд в установленный законодательством Российской Федерации срок со дня получения копии указанного решения. Решение призывной комиссии приостанавливается до вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...