Перейти к содержанию

Не хотят отправлять на обследование!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Вобщем такая ситуация!!!

Имею проблемы с коленом и сердцем!!!

Прошел медкомиссию, отправил хирург на обследование, а терапевт сказал типа че тебя отправлять тебя типо и так хирург отправил зачем на тебя деньги тратить(какбудто со своего кармана платит)!

Прошел обследование!!!Пришел в военкомат, хирург сказал что годен, я ему говорю чтоб дело терапевту отнесли, сказал что отнесет, после многочасового ожидания и бесполезных попыток узнать у терапевта есть ли у них мое дело слышу как меня вызывают уже на комиссию, которая решение говорит!!!

Прихожу, говорят годен ты, я им говорю, что от терапевта обследование еще надо пройти, а они мне у тебя в декабре пройдено, так что не надейся,я им показал карточку что к кардиологу обращался, а они типа он диагноз подтвердил и все тут!!!!

Вобщем дали повестку на 20 мая!!!

Какой алгоритм действий по обжалованию????

И еще вопрос не в тему, если у меня свадьба 8 мая могу ли я расчитывать хотябы на отсрочку до осени??????????????

Расчитываю на вашу помощ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем такая ситуация!!!

Имею проблемы с коленом и сердцем!!!

Прошел медкомиссию, отправил хирург на обследование, а терапевт сказал типа че тебя отправлять тебя типо и так хирург отправил зачем на тебя деньги тратить(какбудто со своего кармана платит)!

Прошел обследование!!!Пришел в военкомат, хирург сказал что годен, я ему говорю чтоб дело терапевту отнесли, сказал что отнесет, после многочасового ожидания и бесполезных попыток узнать у терапевта есть ли у них мое дело слышу как меня вызывают уже на комиссию, которая решение говорит!!!

Прихожу, говорят годен ты, я им говорю, что от терапевта обследование еще надо пройти, а они мне у тебя в декабре пройдено, так что не надейся,я им показал карточку что к кардиологу обращался, а они типа он диагноз подтвердил и все тут!!!!

Вобщем дали повестку на 20 мая!!!

Какой алгоритм действий по обжалованию????

И еще вопрос не в тему, если у меня свадьба 8 мая могу ли я расчитывать хотябы на отсрочку до осени??????????????

Расчитываю на вашу помощ!!!!!

 

К сожалению, свадьба не дает право на отсрочку. Вы можете обжаловать решение призывной комиссии в призывную комиссию субъекта федерации или в суд путем подачи заявления. Но не забудьте известить о факте обжалования Ваш ВК, следственный отдел и ОВД района.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо направить заявление об обжалование решения ПК в суд.

Образцы заявлений здесь http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=16727

До свадьбы суд ваш вопрос не разрешит.

 

ст. 28 п. 7 фз о вовс - Решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в установленный законодательством Российской Федерации срок со дня получения гражданином копии указанного решения в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд. Жалоба гражданина должна быть рассмотрена в пятидневный срок со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...