Перейти к содержанию

Вопрос касательно действий ВК


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Вопросов несколько..

 

1. У меня язва 12 п.к. В ВК я принес карту, которую тут же забрали и сказали прийти через неделю, мол им нужно сделать запросы, карту вернуть отказались. Ходил к ним неделю, в итоге дали направление на обследование, но когда карту то я смогу забрать? Есть ли какие то нормативные сроки?

 

2. Правомерно ли поступает ВК, направляя на 2 обследование одной и той же болезни? На днях сделал ЭГДС в пол-ке по их направлению, сейчас собираются направлять в больницу. Это нормально? И как быстро я получу направление в больницу, если завтра с утра отдам им выписку из пол-ки, где диагноз подтвердился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. У меня язва 12 п.к. В ВК я принес карту, которую тут же забрали и сказали прийти через неделю, мол им нужно сделать запросы, карту вернуть отказались. Ходил к ним неделю, в итоге дали направление на обследование, но когда карту то я смогу забрать? Есть ли какие то нормативные сроки?

Они её забрали против вашей воли? Вы заявляли о том своём нежелании отдавать оригинал карты им??

Оригиналы мед доков никогда вообще нельзя отдавать!!!! Только заверенные копии мед доков и никак иначе!!! Что вы будите делать если они её "потеряют" ?

 

 

2. Правомерно ли поступает ВК, направляя на 2 обследование одной и той же болезни?

Да правомерно, просто они верят результатам только своих поликлиник и больниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они её забрали против вашей воли? Вы заявляли о том своём нежелании отдавать оригинал карты им??

Дело было так, терапевт взяла посмотреть карту, после чего понесла ее и дело к глав врачу, сказала, что заберу там, глав врач сказал, что они ничего мне не отдадут на законных основаниях и зачитала приказ мне, конечно заявлял о нежелании :)

Просто итак брал из пол-ки своей карту под роспись, уже в ВК хватило нервов, так теперь еще и там абструкция :)

 

Так как скоро мне дадут направление в больницу?

И значит они вправе меня направить на 10 ЭГДС, потому что они "не верят"? Забавные они люди )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свою очередь у вас имеется право отказаться от дополнительно обследования, и потребовать вынести категорию годности по имеющимся медицинским документам в личном деле призывника.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...