Перейти к содержанию

Годен ли я с такими недугами к военной службе??


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго Вам времени суток! Хочу Вам показать список моих недугов: гидрокаликоз почек, пролапс митрального клапана 1-й стадии, холицестит, межреберная невралгия и еще какая-то шишка в районе копчика образовалась! Возьмут ли меня в армию??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Сведений о перечисленных Вами заболеваниях недостаточно для определения категории годности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расширены чашки 1-го порядка до 0,8; дополнительная хорда в полости левого желудочка; прогиб передней створки митрального клапана в полость левого предсердия на 4,2 мм; диаметр прогиба ПЖ - 1,4 см; левое предсердие 3,5 см, КСО 52 мм, КСР 3,5 см. Противофаза есть. Диастолическое расхождение створок 3,2*1,5. И еще ЭКГ показала: ритм синусов с час 72 и S-тен ЭКГ, неполная блокада ПНПГ.

Прошу прощения, если написАл что-то не правильно, но сами понимаете какой у врачей почерк..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Если Вы настаиваете на получении категории "В" на основании статьи 42,то Вам необходимо доказать наличие недостаточности кровообращения(жалобы,зафиксированные в мед. документации(не спрашивайте какие,мы "косить" не учим);данные по нагрузочным пробам(ЭКГ+велоэргометрия);определение фракции выброса на ЭХОЭГ.Если показатели укажут на наличие недостаточности кровообращения,то получите категорию"В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...