Перейти к содержанию

сегодня росписался в повестке на 10 мая


Рекомендуемые сообщения

Он хотел на пятницу дать я сказал что в понедельник только смогу а понедельник 10 мая и военкомат не работает вот сейчас думаю скажу если чё ходил в понедельник вы не работали и какие последствия мне грозят ?

дверь не я открывал а бабка :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по идее да, выходной день. Явились, всё было закрыто.

И во всём этом мире

До конца его дней

Ни петлички, ни лычки

С гимнастёрки моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких последствий не думаю что они иза пару дней рыпаца будут... я вобше весь прошлый призыв по повесткам подписанным неходил в конце призыва пришел ничего не сказали...

ОДОН в/ч 3500 :death:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос в другом, собирается человек служить или нет. Если он собрался идти в армию, то можно прийти 11 мая. А если не собирается, тут совсем другой разговор.

И во всём этом мире

До конца его дней

Ни петлички, ни лычки

С гимнастёрки моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на Вашем месте не парился и никуда потом не являлся. На выходной день повестка.

А по медицине что-нибудь есть? А то 5 лет бегать всё-таки.

И во всём этом мире

До конца его дней

Ни петлички, ни лычки

С гимнастёрки моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на Вашем месте не парился и никуда потом не являлся. На выходной день повестка.

А по медицине что-нибудь есть? А то 5 лет бегать всё-таки.

нет к сожалению , а так уже 4 года бегаю

подскажите ещё если знаете если всё таки против меня когда-нибудь возбудят дело и дадут наказание в ввиде штрафа как они будут изымать из меня деньги если я сам их им платить не буду и работать оффициально тоже не буду ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голимая отмаза с дверью, там всегда есть дежурный офицер, так что пусть поставит отметку что был и гуляй Вася, жуй опилки...

В бессильной злобе красные коммисары подсылают нам своих наймитов - чтобы мутить народ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет к сожалению , а так уже 4 года бегаю

подскажите ещё если знаете если всё таки против меня когда-нибудь возбудят дело и дадут наказание в ввиде штрафа как они будут изымать из меня деньги если я сам их им платить не буду и работать оффициально тоже не буду ?

 

Если в отношении вас всё же будет применена санкция предусмотренная ч. 1 ст. 328 УК РФ - штраф в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, то исполнение решения суда будет возложено на судебных приставов, которые опишут имеющееся у вас имущество.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голимая отмаза с дверью, там всегда есть дежурный офицер, так что пусть поставит отметку что был и гуляй Вася, жуй опилки...

 

Да, вот Вам совет хороший дали. Отметка о явке есть, вы выполнили обязанность явиться, а остальное не Ваши проблемы.

 

УД не возбудят. Оснований нет.

И во всём этом мире

До конца его дней

Ни петлички, ни лычки

С гимнастёрки моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага - этот держурный офицер может дать под роспись повестку на 11 мая.

 

может и дать, а может и под честное слово отпустить, шансы 50/50

В бессильной злобе красные коммисары подсылают нам своих наймитов - чтобы мутить народ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...