Перейти к содержанию

Не понимаю!


Лаваш
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Учусь в школе. У меня повестка на отправку на 22 июня. Есть Закон "Об образовании",на основании которого у меня отсрочка до окончания школы,но официально ее ни кто не дает.Объясните ,пожалуйста,какого числа заканчивается эта отсрочка? 30.06 или другой день? Если можно цитату из закона приведите. И еще. Когда заканчиваешь учебное заведение предоставляется отпуск или каникулы, не знаю как называются,на месяц. А после школы не положено разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вы призваны НЕ законно! Т.е в период действия в отношении вас отсрочки. Вам необходимо данное решение призывной комиссии обжаловать через суд.

2. Ссылайтесь на ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" а именно: Статья 22. Граждане, подлежащие призыву на военную службу

2. На военную службу не призываются граждане, которые в соответствии с настоящим Федеральным законом освобождены от исполнения воинской обязанности, призыва на военную службу, граждане, которым предоставлена отсрочка от призыва на военную службу, а также граждане, не подлежащие призыву на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...