Перейти к содержанию

Возьмут или нет?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Не могли бы вы помочь советом? Дело в том, что на днях мне поставили диагноз "артрит и миниск левого коленного сустава". Вот меня и волнует вопрос: берут ли с таким диагнозом в армию, а если дают отсрочку, то на какой срок?

Помогите пожалуйста, буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если диагноз "артрит" подтвердится, то вас освободят от призыва. Так что время от вермени посещайте лечащих врачей, чтобы в мед.карте было как можно больше записей.

служил в Пермский Край ЗАТО "Звездный" в/ч 32755

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы правильно списали диагноз. Мениск- это не болезнь, это хрящевая прокладка. У каждого человека он должен быть:)

А в диагнозе должно быть еще одно слово, типа "разрыв мениска", "повреждение мениска" и т.п.

служил в Пермский Край ЗАТО "Звездный" в/ч 32755

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
берут ли с таким диагнозом в армию, а если дают отсрочку, то на какой срок?

К этому диагнозу должно быть нарушение функции сустава(ограничение сгибания/разгибания), чтобы рассчитывать на негодность, иначе годны без отсрочек.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

было повреждение миниска правого коленного сустава проходил в гибсемесяц-1,5 после снятия опухоль не сильно спала ходил откачивал жидкость несколько раз! сейчас спустя 2 года разгибать ногу могу полностью а вот согнуть до ляжки не могу возникают боли так же при нагрузках потом возникают ноющие еще внешне заметен хрящь или что там не знаю который тоже не статичен а легко сдвигаеться нажатием пальца! но справка из трав пункта утерена что можно сделать чтобы доказать не 100% функциональность ноги и есть ли смысл это доказывать вдруг с таким диагнозом все равно берут??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моей жалобе на головную боль и нарушение сна военкомат отправил на обследование, где было выявлено:

"последствия родовой травмы с астеноневротическим, легким гипертензионным синдромом".

 

Годен я или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
но справка из трав пункта утерена что можно сделать чтобы доказать не 100% функциональность ноги и есть ли смысл это доказывать вдруг с таким диагнозом все равно берут??

Зафиксируйте диагноз и жалобы в поликлинике по месту жительства, делайте акцент на нарушении функции и нестабильности сустава.Карту возьмёте в военкомат, в военкомате дадут направление на своё обследование.

 

"последствия родовой травмы с астеноневротическим, легким гипертензионным синдромом".

Если нет патологической неврологической симптоматики и астеноневротический синдром не подтверждён в ПНД - годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...