Перейти к содержанию

Не дают военный билет


eva-brayn
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Такое происходит. мне в декабре 2009 года исполнилось 27 лет. Не служил. Отсрочка исключительно что учился. Справки есть все. В феврале 2008 годя с заканчиваю вышку. В июле 2008 года я поступаю в асперантуру и учусь до конца 2009 года (ну когда 27 стукнет). За это время пока не учился (февраль 2008-июль 2008) повестка не приходила. Точнее она приходила, но расписалась за неё сестра а не я. И вот по настоящее время мне не выдают военный билет. Сегодня ходил и сказали что штраф платить надо из за того что не приходил в военкомат когда закончил обучение в феврале 2008. Написал им объяснительную что я типа не знал что надо являться и что повестку не получал.. и вот прошло уже 6 месяцев и я не могу получить военник. Что делать то? Или тупо им этот штраф заплатить и не мучаться? Зараннее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо пройти мед. комиссию, уплатить штраф, предоставить требуемые документы и получать ВБ. Просто так документ воинского учёта не оформляется.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо пройти мед. комиссию, уплатить штраф, предоставить требуемые документы и получать ВБ. Просто так документ воинского учёта не оформляется.

Мед. комиссию прошёл. Значит просто штраф уплатить придётся? А сколько платить то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В размере до 500 рублей

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...