Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста!!!


OLEG.TAXI
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Моего сына призывают в армию весной этого года. Призывная комиссия признала его годным, хотя при рождении у него была родовая травма. На протяжении всего времени мы наблюдались у невропотолога, раз в пол года лежали в бальнице, проходя курс лечения. Последний деагнос выдан Нижегородской областной детской клинической больницей, от 19 марта 2010 года, Остеохондропатический Кифосколиоз 1- степени (Болезнь Шойермана-Мау тн6,7,8).

Пожалуйста подскажите может ли человек с таким диагнозом служить в армии? Если нет то, какие должны быть мои дольнейшие действия, и на основании какой статьи я могу операться?

С благодарностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.По кифосколиозу(статья 66,пункт г ),по всей вероятности может быть присвоена категория "Б-3"(годен с незначительными ограничениями).Но если Ваш сын наблюдался неврологом после травмы,можно предположить наличие у него остаточных явлений,так называемой "Резидуальной энцефалопатии".В Вашем случае необходимо комплексное обследование Центральной Нервной Системы и выявление конкретных функциональных нарушений.Лучше Вам проконсультироваться непосредственно, со всем набором,имеющейся медицинской документации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...