Перейти к содержанию

Обдастной и районный ВК


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Ситуация такая:

в апреле на ПК района признали негодным (категория В) по ст.13 "в" (недостаточность питания) и отправили моё дело на подтверждение (КМО) в областной ВК. Мне же только вручили повестку на 13 июля (якобы для получения ВБ) и сказали, что могут вызвать на КМО (которое неизвестно когда будет) или провести его заочно.

 

Прошел месяц, и я позвонил в ВК района, узнать, не пришло ли моё дело обратно из областного ВК к ним. Но сказали, что ещё нет.

...А так как мне уже невмоготу ограничивать себя в пище (боюсь поправиться, поэтому ограничиваюсь) хотелось бы узнать, когда оно будет проводиться (это КМО) или может уже провели, а дело лежит и я не знаю...

 

Вопрос: Могу ли я позвонить в областной ВК, чтобы там узнать о планируемой дате проведения КМО? И что мне у них в этом случае спрашивать (точнее, в какой форме задавать вопрос?)

 

Заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверка решения районной ПК по вашему вопросу в ПК субъекта может затянуться, в т.ч. и до конца призыва но не позднее 15 июля.

Вряд ли вам предоставят данную информацию, но попробовать можете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...