Перейти к содержанию

Прошу консультации


Noiseday
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые.

Офтальмологи выдали заключение, сам не рискнул разбирать их шрифт, размещаю фотографию документа.

Обследование повторное, зрение по утрам немного острее, на первом обследовании результат вышел -6,5 диоптрий на оба глаза.

Как вы считаете, могу ли я как то цепляясь за этот вариант, получить категорию B.

При всём при этом присутствуют ВСД, гастрит.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Вам и переживать не о чем,статья 34 пункт в (категория"В").

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте, Вадим Валерьевич!

Прошёл на днях обследование но уже по направлению с военкомата, обследование проходило в первой же больнице.

Снова не стану объяснять свои догадки, а выложу документ для наглядного просмотра, хотелось бы перевод текста и результат/ваше мнение по категории годности, которая мне полагается по данному акту.

Ещё настораживает переход с высокой степени миопии на среднюю, хотя никаких операций проведено не было..

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пожалуйтесь на прогрессирующее ухудшение зрения,то можете получить категорию "В" и по статье 30,поскольку у Вас выявлена так же периферическая дистрофия сетчатки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пожалуйтесь на прогрессирующее ухудшение зрения,то можете получить категорию "В" и по статье 30,поскольку у Вас выявлена так же периферическая дистрофия сетчатки.

 

При повторном осмотре глаз, врач настоятельно рекомендовала делать лазерное укрепление хотябы левого глаза, так как там уже начинается отслоение, но почему то в акте для военкомата ничего этого не указано, как меня могут призвать с таким диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, если я пройду дополнительный осмотр в МНТК им. Фёдорова, и прикреплю результаты к основному акту, он будет иметь хоть какую то силу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по акту будут судить, но можете попробывать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...