Перейти к содержанию

Сколько служить ?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Господа ! Вот интересует меня один , " больной " вопрос . Если , допустим меня призовут в армию в 26 с половиной лет , сколько служить ? Пол года ? или всё же целый год ? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срок службы в армии составляет 12 месяцев, а все остальное- твои проблемы.

Сын служил: Ковров, Владимирской области, учебный центр, зенитно- ракетный полк, инструктор по вождению, мл сержант

ДМБ- 15 июня 2010 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Господа ! Вот интересует меня один , " больной " вопрос . Если , допустим меня призовут в армию в 26 с половиной лет , сколько служить ? Пол года ? или всё же целый год ? :dontknow:

 

Здравствуйте. Согласно ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" ст.38 ч.1 п.д, срок военной службы устанавливается:

для военнослужащих, призванных на военную службу после 1 января 2008 года, - 12 месяцев.

Следовательно, если вас призовут до исполнения 27 лет, то вы будете проходить ВС наравне со всеми также 12 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Господа ! Вот интересует меня один , " больной " вопрос . Если , допустим меня призовут в армию в 26 с половиной лет , сколько служить ? Пол года ? или всё же целый год ?

 

Жаже если вам будет на момент призыва 26 лет и до 27 лет не будет хватать недели вас могут призвать на 12 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...