Перейти к содержанию

Как поступить???


Рекомендуемые сообщения

Мне сегодня 20 лет исполнилось, отсрочка по учёбе закончилась (я закончил техникум), ну и мне как и всем знакомым пришла повестка, я в ней не расписывался, за меня получила её мама, т.к. живу я сейчас в др городе. В военкомат я пойти собирался, но по стечению обстоятельств не смог (они не являются уважительными). Почти все анализы я сдал вовремя, кроме флюораграфии. В армию мне идти не очень-то хочется, есть 2-ве идее как откосить хотя бы от этого призыва, во-первых, мне могут сделать справку о том, что я учусь на очном отделении в институте, но это будет просто справка с печатью, росписью, но вот если сделают запрос туда (кстати могут сделать или это им не надо??), то всё, мне вилы... Ну и второе, у меня кожное заболевание, довольно долгое время, в нашей городской больнице мне поставили уже третий диагноз, но чё-то лечение так и не помогает, в областном диспансере мне сказали что это такое, но без всяких анализов и что необходимо лечь в больницу для постановления окончательного диагноза там у них, но только когда будет обострение, которого сейчас нет, на данный момент, обнаружить у меня эту болезнь никак не получится, по её специфике, можно ли мне как-нибудь потянуть время, стоит ли идти в военкомат и чё они могут мне сделать. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будет что-нибудь за неявку, повестка конечно подписана не мной, но на анализы же я сдал...

 

Если Вы лично не подписывали повесту, со спокойной совестью можете сказать, что ничего не получали. Доказать иное в этом случае невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам, наверное, следует заняться вопросом освобождения от призыва по вашему заболеванию. Во всяком случае, при прохождении медицинского освидетельствования, вам могут дать направление на дополнительное медицинское обследование.

Если будет обнаружен подлог справки об обучении, то уже церемониться не станут, призовут на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...