Перейти к содержанию

Хотел бы узнать берут ли в армию с таким диагнозом.


Рекомендуемые сообщения

Заключение врача.

Кифосколиоз грудного отдела позвоночника: кифосколиоз 3 степень, E-сколиоз грудо-поясничного отдела позвоночника 1 степень. Болезнь Шойермана-Мау с исходом в остеохондроз грудного отдела позвоночника. Остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника.

 

 

 

На ренгенограммах ?????? E-образный сколиоз грудо-поясничного отдела позвоночника с р. max в обл. D4 D5 D9 и L3, с ротацией тел D3, D4-вправо, D5 D6 D8 D9 D10 D11 D12, L1-L5-влево на Y3. Углы сколиоза равны: в грудном отделе открытый влево=7градусов, угол поясничного отдела, также ????? влево=9градусов, противоположный- в гр. отделе равен 9грудусов. Определяется люмбалицация D12. Естественный грудной кифоз весьма усилен. Угол кифоза=56 градусов. Высота тел D4 D5 D6 D7 D8 снижена спереди. Передние углы грудных позвонков заострены в верние и средне-грудном отделе. Определяется субхондральнных склерозах высота межпозвонковых дисков в верхнемгрудном отделе снижена спереди; снижена влево высота межпозвонкового диска D5-6; снижена высота высота межпозвонковых дисков D6-7 и D7-8. Естесвенный поясничный ????? усилен. Высота межпозвонковых дисков L7-4 L4-5, L5-?? снижена, замыкательные пластинки подчеркнуты; определяется частичная правосторонние сакрализация L5

 

 

что написано вопросами я не понял слова жду вашего ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть зафиксированый в карточке болевой синдром, то вполне можно рассчитывать на освобождение.

служил в Пермский Край ЗАТО "Звездный" в/ч 32755

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть зафиксированый в карточке болевой синдром, то вполне можно рассчитывать на освобождение.

эти все данные я сделал более 3 дней назад пришел в военкомат врач хирург записал в моей карточки что-то потом сказала вы не годен но надо будет поехать на осмотр вас осмотрит врач и решит годен вы или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хотел бы узнать со зрением -5.5 ничего ен влияет???
- чтобы освободиться по зрению,надо иметь не менее -6,25 дптр. У вас же -5,5дптр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти все данные я сделал более 3 дней назад пришел в военкомат врач хирург записал в моей карточки что-то потом сказала вы не годен но надо будет поехать на осмотр вас осмотрит врач и решит годен вы или нет.

Имеется ввиду контрольный осмотр у врачей призывной комиссии субъекта (региональном то есть -областном, республиканском, краевом или что у вас там.)

служил в Пермский Край ЗАТО "Звездный" в/ч 32755

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По сколиозу годны.

К кифозу нужна дыхательная недостаточность 2 ст. по рестриктивному типу.

К остеохондрозу должны быть нарушения функции позвоночника в виде чувствительных и двигательных расстройств.

 

И хотел бы узнать со зрением -5.5 ничего ен влияет???

Если к этому есть миопический астигматизм более -0,5, только тогда не годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...