Перейти к содержанию

Мне нужна просто справка....


Кекс
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро.

Сетуация такая... Мне 24 года. В военкомате был последний раз в 18 лет, я думаю как и все мужики, больше ни разу... Успел женится, обзавестись ребёнком и развестись(блин)... С военкомата повесток никогда не приходило. Мне кажется моё дело лежит на пыльной полке... Отсрочек нет никаких. В армию пока не хочу... кредит и дела блин семейные....

Я работаю на постоянной работе третий год. И до меня докопался Отдел Кадров. Им нужен какой нить документ из военкомата(военник, приписной или какая справка). Мне блин отпускные не хотят давать пока не принесу документ подтверждающий годен или не годен... Смотрел по законодательству всё правильно. Если на работу с проверкой нагрянет военком тётю с Кадров оштрафуют на 300р. На уговоры не идут!(конфеты и винище не помогло).

Вопрос: Как можно получить справку или какой другой документ чтоб Отдел Кадров был доволен и я сапоги не пошёл топтать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приписное вам обязаны выдать.

Законодательство не предусматривает предоставление справок для работодателя об отсрочках или других обстоятельствах. Приписное или военный билет предоставляются работодателю при приеме на работу, т.к. на работодаля возложена обязанность предоставлять сведения о работниках, обязанных состоять на воинском учете.

Отказать вам в выплате заработной платы, отпускных и иных выплат по данному основанию работодатель вам не может. Это является грубым нарушенгием законодательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...