Перейти к содержанию

Документы для военкомата


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В настоящее время по 23 июня пользуюсь отсрочкой как обучающийся в ВУЗе.

Уже дважды присылали повестку для явки в военкомат, но не под роспись, просто бросали в ящик. Дата явки во второй повестке - 6 мая.

Служить не собираюсь.

Слышал, что прежде чем явиться в овенкомат рекомендуется вначале письменно направить заявление о наличии заболеваний и только после этого приходить на призывную комиссию.

Сейчас у меня на руках только:

1. Данные томограммы от 24.12.09 о выявлении в гайморовой пазухе инородного металлического тела. Заключение: КТ-признаки металлического инородного тела левой верхнечелюстной пазухи, левостороннего максиллита.

2. Данные эхокардиологического обследования от 24.10.09. Заключение: отмечается гемодинамическое состояние сердца в состоянии тахикардии.

 

Вопрос:

что мне будет еслия не явлюсь 6-го числа в военкомат?

есть ли основания для отсрочки по указанным заключениям?

достаточно ли данных обследования или нужны еще справки от врачей?

не просрочены ли данные обследования?

если я направлю заявление в военкомат с указанными результатами, на какие статьи каких законов мне ссылаться? (я не нашел таких заболеваний в списках болезней дающих право на отсрочку)

 

 

Заранее благодарен за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что прежде чем явиться в овенкомат рекомендуется вначале письменно направить заявление о наличии заболеваний и только после этого приходить на призывную комиссию.

Не обязательно, можно просто взять с собой справки, подтверждающие заболевание. На основании их они тебя должны направить на доп. обследование.

 

что мне будет еслия не явлюсь 6-го числа в военкомат?

Ничего, повестка не вручена надлежащим образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно, можно просто взять с собой справки, подтверждающие заболевание. На основании их они тебя должны направить на доп. обследование.

 

А еслиу меня нет пока справок, только результаты обследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еслиу меня нет пока справок, только результаты обследования?

 

Тоже подойдут, но надо проконсультироваться на мед. форуме дают ли результаты обследований положительный для тебя исход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста ссылку на мед. форум где можно проконсультироваться.

 

Ссылка на мед. форум http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...