Перейти к содержанию

Татуировка


Рекомендуемые сообщения

Может это мои домыслы, но если призывник имеет татуировку на видимых частях тела или ими покрыто более 60% кожи то он может быть признан негодным.

Возникает вопрос. На каких частях тела лучше всего сделать себе татуировку? И какого вида она должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше на лице. И пирсинг тоже хорошо. Но ведь это будет психиатрия. А по ней и без татуировок можно откосить.

служил в Пермский Край ЗАТО "Звездный" в/ч 32755

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше на лице. И пирсинг тоже хорошо. Но ведь это будет психиатрия. А по ней и без татуировок можно откосить.

 

Придется походить полгода с лейкопластырем на лице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел на кмо чуваков с татуировками на шее на руках... с пирсой... их успешно брали никаких проблем не возникало чтоб забраковали нужно очень много тату ва всю спину и во все руки... либо свасту на грудь еба:censored:ни тогда точно невазмут наверно xD

ОДОН в/ч 3500 :death:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел на кмо чуваков с татуировками на шее на руках... с пирсой... их успешно брали никаких проблем не возникало чтоб забраковали нужно очень много тату ва всю спину и во все руки... либо свасту на грудь еба:censored:ни тогда точно невазмут наверно xD

 

Как вариант на щеку от уха к подбородку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело не расстреливали босяков с портретом Сталина на груди - коли Путина!! Как минимум не призовут.

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело не расстреливали босяков с портретом Сталина на груди - коли Путина!! Как минимум не призовут.

 

Путина на грудь, хорошая идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шрамирование и делов)))))

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело не расстреливали босяков с портретом Сталина на груди - коли Путина!! Как минимум не призовут.

Действующим законодательством отсрочка по данному основанию в настоящее время не предусмотрена.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действующим законодательством отсрочка по данному основанию в настоящее время не предусмотрена.

 

А на видимую часть тела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Осень2010?

Было дело не расстреливали босяков с портретом Сталина на груди - коли Путина!! Как минимум не призовут.

 

Действующим законодательством отсрочка по данному основанию в настоящее время не предусмотрена.

Шутка юмора...

Я уже представляю, отслужу год, приду в свой двор, остановлю какова нибуть пацанчика, спрошу у него "Слыш ты служил??" он такой "Нет" и я ему так БАХ с головы в нос(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывают:yes2:
не бывает это уже не Tattoo а рисунки нательные либо бодиарт какое-нибудь... любой Tattoo мастер скажет что временных Tattoo не бывает...

ОДОН в/ч 3500 :death:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С этим отправят в ПНД по-любому, если ничего не выявят - признают годным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...