Перейти к содержанию

Предприятия дающие бронь


Гость Иван Дворкин

Рекомендуемые сообщения

Гость Иван Дворкин

Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь.

Мне 22 года, я офицер запаса. Закончил ВУЗ с военной кафедрой этим летом. Подскажите, устроившись на какие предприятия, организации или государственные структуры я могу рассчитывать на отсрочку от армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечень указанных предприятий утвержден постановлением правительства рф №1583 от 30.12.1998 г. с изменениями и дополнениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Иван Дворкин

С этим списком понятно. Для моего города (Иваново) есть только 3 предприятия - ВУЗа. Но там я не очень хочу работать. Какие ещё структуры предоставляют отсрочку (например МВД, ФСБ и т.п.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имея высшее образование и поступив на работу или службу в указанные органы вам будет предоставлена отсрочка (МВД, УИН и т.д.) или вас не призовут как военнослужащего (ФСБ, ФСО и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю, с 1 января 2007 года отсрочки по работе отменят. если устроиться на работу сейчас (еще до отмены отсрочки), то после ее отмены меня могут призвать несмотря на работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсрочка предоставленная до вступления в силу закона, отменяющего ее, продолжает действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю, с 1 января 2007 года отсрочки по работе отменят. если устроиться на работу сейчас (еще до отмены отсрочки), то после ее отмены меня могут призвать несмотря на работу?

 

Отсрочки отменяются с 1 января 2008 г., но те, кто обзавёлся ими ранее, будут продолжать ими пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...