Перейти к содержанию

Произвол военкомата!!!


dallas
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Весной 2009 у меня обнаружили язву желудка, и язву ДПК. Я лежал в больнице больше месяца, выписался. Осенью пришла повестка, по которой я пошёл в военкомат, направили на ФЭГДС (Заключение: Язва луковицы ДПК. Деформация луковицы ДПК. Дистальный поверхностный гастрит.) и на рентген желудка (Заключение: Косвенные Р-признаки антрального гастрита, дуоденита. Язва луковицы ДПК. Рубцовая деформация луковицы ДПК.), после чего меня списали и отправили на областную комиссию. На областной меня так же направили на обследование в больницу, где врач сказал что я не чем не болею, что я уклонист и меня будут судить, дал мне заключение, что у меня эрозия отдела желудка и эрозия стенки ЛДПК. Я поехал в ОВК, врача там не было, была медсестра, которая сказала что я годен. После чего я сделал ФЭГДС в другой больнице (Заключение: Поверхностный гастрит. Язва пилороантральной зоны желудка (динамики нет). Язва луковицы ДПК (слабо положительная динамика). Дуоденит. До призыва весны 2010 я отлежал в больнице, в феврале. Там сказали при выписке, что язва зарубцевалась. В Апреле поехал снова в ОВК, врач меня снова направил на обследование, к тому же врачу. Меня посмотрели, начали на мне всякий бред говорить, что типо настырный попался, все равно служить пойдёшь у тебя там не чего нету, не рубцов не чего. Я поехал в другую больницу, сделал ФЭГДС, мне сказали, что у меня рубцы в желудке, в ДПК, плюс ещё ко всему на рубце снова начинает открываться язва, небольшая. Я поехал в ОВК, врач сказал, что бумаги из других больниц его не интересуют, ему только интересна бумага из больницы, куда он меня направлял. Я ему дал обе бумаги, на одной все нормально, на другой у меня рубцы. Он мне сказал, что он через месяц лично посмотрит меня на ФЭГДС, позовет ещё каких то врачей, и они меня посмотрят. Я уже устал к ним ездить. У меня стопка этих ФЭГДС, из разных больниц города (наверное в местах шести я делал за все время болезни). Подскажите пожалуйста, что я могу щас сделать против них? Я уже боюсь ехать через месяц, когда меня будет смотреть толпой врачей, вместе с терапевтом из ОВК, у меня такое чувство, что они всеми силами хотят меня забрать, и вообще это все в рамках закона или нет? Можно ли сейчас обратиться в суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в данной ситуации имеете право обжаловать решение призваной комиссии в судебном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...