Перейти к содержанию

Что делать?


Рекомендуемые сообщения

сам я 11 класс закончил в 2009 году но в универ не поступил и пошел в колледж, но там отсрочку мне не дают.

 

Я получал повестки под свою роспись на мед комиссию. не приходил т.к. не хотел ну и еще аллергия была жуткая, точнее до сих пор аллергия не прошла еще.

 

сегодня вручают повестку и написано что если не явлюсь то дело будет предано в суд и в прокуратуру.

 

я не прихожу в военкомат потому что могут в армию направить сразу после авто школы. хожу в авто школу от военкомата. вот мед заключение из больницы.

http://i044.radikal.ru/1005/fb/b403b9c2c492.jpg

 

исходя из нее меня могут осенью забрать а не летом? ведь мне обследование осенью нужно будет пройти, а как я пройду если буду в армии.

а если дадут до осени мне время тогда я поступлю в ВУЗ и не буду париться.

 

сам я 11 класс закончил в 2009 году но в универ не поступил и пошел в колледж, но там отсрочку мне не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы должны определиться со своим отношением к военной службе!!!

Право на отсрочку от призыва на военную службу имеют граждане обучающиеся по очной форме обучения в имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях по программам среднего профессионального образования, если они до поступления в указанные образовательные учреждения получили среднее (полное) общее образование и достигают призывного возраста в последний год обучения, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам я 11 класс закончил в 2009 году но в универ не поступил и пошел в колледж, но там отсрочку мне не дают.

 

Я получал повестки под свою роспись на мед комиссию. не приходил т.к. не хотел ну и еще аллергия была жуткая, точнее до сих пор аллергия не прошла еще.

 

сегодня вручают повестку и написано что если не явлюсь то дело будет предано в суд и в прокуратуру.

 

я не прихожу в военкомат потому что могут в армию направить сразу после авто школы. хожу в авто школу от военкомата. вот мед заключение из больницы.

http://i044.radikal.ru/1005/fb/b403b9c2c492.jpg

 

исходя из нее меня могут осенью забрать а не летом? ведь мне обследование осенью нужно будет пройти, а как я пройду если буду в армии.

а если дадут до осени мне время тогда я поступлю в ВУЗ и не буду париться.

 

сам я 11 класс закончил в 2009 году но в универ не поступил и пошел в колледж, но там отсрочку мне не дают.

 

Здравствуйте. Согласно ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" ст.24, право на отсрочку от призыва на военную службу имеют граждане:

обучающиеся по очной форме обучения в:

имеющих государственную аккредитацию образовательных учреждениях.

То что вам осенью нужно пройти обследование, это ничего не значит по отношению к тому, что вы нарушаете обязанности по воинскому учёту. Автошкола от военкомата право на отсрочку не предоставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ка раз авто школа мне что то типо отсрочки дает. меня не заберут до июня.

 

меня другое волнует. если я завтра в военкомат пойду то мне дадут повестку под роспись для отбывания в армию где то в июне.

 

а если мне нужно осенью обследование пройти иначе я помру, все равно заберут армию??

 

Добавлено через 44 секунды

тем более у меня сахар повышен. и у моего деда был сахарный диабет. здесь еще проверяться и проверяться нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и займитесь диагностикой заболеваний, а с результатами уже являйтесь в ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...