Перейти к содержанию

Ответа пока нет


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер,

Такой вопрос;

Дали отсрочку на пол года по соотношению роста и веса, 188 и 57 кг,

вопрос если я через пол года приду и во мне будет 60,61.. но меньше нормы. как меня осведетельствуют по категории Д? или...

и второй вопрос, 4 года назад у меня уже был недобор в весе но тогда отсрочка была по обучению...Можно ли сейчас квалифицировать сегодняшную комисию как повторную и требовать категорию Д сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВБ Вы получите только в том случае, если у Вас будет наблюдаться отрицательная динамика. Именно для наблюдения и дается отсрочка на пол года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии недостаточности питания граждане подлежат стационарному обследованию и лечению. Граждане при призыве на военную службу признаются временно не годными к военной службе на 6 месяцев. Если через 6 месяцев у граждан не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, нет отрицательной динамики индекса массы тела (по данным ежемесячных осмотров), сохранена физическая работоспособность (по результатам функциональных нагрузочных проб), то они подлежат освидетельствованию по пункту "д" (категория Б-3). При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физической работоспособности граждане подлежат освидетельствованию по пункту "в" (категория В). При выявлении заболеваний, обусловливающих недостаточность питания, граждане подлежат освидетельствованию по соответствующим статьям расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...