Перейти к содержанию

HELP Идти или нет?


Рекомендуемые сообщения

Помогите очень советом,коротко опишу.

После первичной мед комиссии в школе на следующий день попал в больницу с аппендицитом.Апендицит вырезали .Это было в 2004 году.через 4 дня с температурой 40 попал снова операция ,диагноз острый флегмонозный аппендицит,местный перитонит.Абсцесс малого таза,вялотекущий отграниченный фибринозный перитонит.потом реанимация .в Эпикризе,формирующаяся спаечная болезнь,миокардиодистрофия.Потом поступил учиться,ушел со второго курса.Был на комиссии в 2005 году,дали отсрочку видимо по учебе,ст24-1а но сказали что особых отклонений от службы в армии нет.На приписном карандашиком написано 13г, мой вес 54 при 182. Пришла повестка в этом году,не расписывался,есть ли смысл идти и какие шансы что меня признают годным.Еще хронический гастрит,и был приступ спаечной болезни,но прошел сам через пол часа,не зафиксированный так как был на даче.Рентген после операций спаек не выявил.неужели врачам в армии все равно,приступ спаечной болезни это ужасно неприятная вещь,судороги ,и адская боль,как это доказать,им все равно.Очень надеюсь на ваш совет:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Вы пригодны к военной службе.

Вам необходима помощь специаллистов.

Не исключено, что придётся пройти повторное обследование на предмет наличия кардиомиодистрофии, спаечных процессов, провести ФГДС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне поидее должны дать отсрочку на пол года сейчас по недовесу или я не так понимаю? можно ответить по обширнее,чем просто я годен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите очень советом,коротко опишу.

После первичной мед комиссии в школе на следующий день попал в больницу с аппендицитом.Апендицит вырезали .Это было в 2004 году.через 4 дня с температурой 40 попал снова операция ,диагноз острый флегмонозный аппендицит,местный перитонит.Абсцесс малого таза,вялотекущий отграниченный фибринозный перитонит.потом реанимация .в Эпикризе,формирующаяся спаечная болезнь,миокардиодистрофия.Потом поступил учиться,ушел со второго курса.Был на комиссии в 2005 году,дали отсрочку видимо по учебе,ст24-1а но сказали что особых отклонений от службы в армии нет.На приписном карандашиком написано 13г, мой вес 54 при 182. Пришла повестка в этом году,не расписывался,есть ли смысл идти и какие шансы что меня признают годным.Еще хронический гастрит,и был приступ спаечной болезни,но прошел сам через пол часа,не зафиксированный так как был на даче.Рентген после операций спаек не выявил.неужели врачам в армии все равно,приступ спаечной болезни это ужасно неприятная вещь,судороги ,и адская боль,как это доказать,им все равно.Очень надеюсь на ваш совет:crybaby:

 

При наличии недостаточности питания граждане подлежат стационарному обследованию и лечению. Граждане при призыве на военную службу признаются временно не годными к военной службе на 6 месяцев. Если через 6 месяцев у граждан не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, нет отрицательной динамики индекса массы тела (по данным ежемесячных осмотров), сохранена физическая работоспособность (по результатам функциональных нагрузочных проб), то они подлежат освидетельствованию по пункту "д". При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физической работоспособности граждане подлежат освидетельствованию по пункту "в". При выявлении заболеваний, обусловливающих недостаточность питания, граждане подлежат освидетельствованию по соответствующим статьям расписания болезней.

спаечная болезнь должна быть где-то фиксироваться. как правило в поликлинике. сходите туда с жалобами. на основании записей врача военкомат направит на подтверждение диагноза, если подтвердится(брюшинные спайки с незначительным нарушение функции), то Вы не годны к службе в армии по ст. 57 п. в.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...