Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Уважаемые специалисты, огромное спасибо за ваши ответы.

 

Я хотел бы уточнить, что мне делать. У меня установили варикоцеле 3 ст (подтверждено 2-мя актами, в том числе из РКБ), врач хирург поставил кат. В.(в марте) Главный врач сказала, что нужно ждать КМО, которое будет в конце апреля. (должны позвонить) Уже май, а мне так и не звонят. Более того, когда я пришел на той неделе в военкомат, они мне так и не ответили, когда ждать контролько мед освидетельствование. Когда я пытался в устной форме попросить выписку из протокола районного вк, мне сказали, что Военком на больничном и поэтому он не подписал. Решение не вынесено.

 

Вопрос:

1)Возможно ли как-то ускорить кмо? Я боюсь, что они так и протянут до следующего призыва, чего явно не хотелось бы..

 

2)Как получить решение районной пк, если оно вроде не вынесено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) контрольное медицинское освидетельствование проводиться в отношении граждан, получивших освобождение от призыва на военную службу по состоянию здоровья, и граждан, заявивших о несогласии с заключениями о их годности к военной службе по результатам медицинского освидетельствования.

2) написать заявление на имя начальника отдела ВК с требованием выдать копию решения ПК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) контрольное медицинское освидетельствование проводиться в отношении граждан, получивших освобождение от призыва на военную службу по состоянию здоровья, и граждан, заявивших о несогласии с заключениями о их годности к военной службе по результатам медицинского освидетельствования.

2) написать заявление на имя начальника отдела ВК с требованием выдать копию решения ПК.

1)Я же написал, что уже 2-й месяц не могут вызвать на кмо. Как ускорить процесс??? Или они спокойно могут протянуть до следующих призывов?

2)В этом то и дело, что решение не вынесено. Что тогда делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Я же написал, что уже 2-й месяц не могут вызвать на кмо. Как ускорить процесс??? Или они спокойно могут протянуть до следующих призывов?

2)В этом то и дело, что решение не вынесено. Что тогда делать?

Напишите заявление на имя начальника отделения ВК о вынесении решения призывной комиссии в отношении вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...