Перейти к содержанию

Осколочный компрессионный перелом Th4


Рекомендуемые сообщения

Вообщем, на сноуборде, после неудачного полета с биггера я упал на спину (конкретней где то на лопатки) и сломал 4 грудной позвонок... Не буду рассказать как добирался и терпел. (Осколочный компрессионный перелом Th4)

 

Мне сделали операцию, транспедикулярную фиксацию, проще говоря, мне титановыми штырями закрепили позвонок. Вкрутили 2 болта в 3 и 5 позвонок и один болт 4 позвонок. Сейчас, спустя больше чем 3 месяца я всё еще хожу в корсете и пытаюсь мышцы в тонус привести...

 

Плюс у меня врожденная травма шейных позвонок, искривление 2 и 4 шейных и еще я лежал 2 года назад с закрытой черепно-мозговой травмой )

 

Пока я в академ отпуске и по сути еще учусь в универе, так что пока не заберут, но могут ли со всем этим меня забрать в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый rusher, на время учёбы вам предоставляется отсрочка, и как Вы правильно утверждаете, в армию на этом этапе вас не заберут.

После окончания учёбы и, соответственно действия отсрочки, Вам необходимо пройти повторный осмотр у врача (травматолога, хирурга) в связи с наличием в прошлом травмы ОДА и ЧМТ, по заключению которого в дальнейшем будет рассматриваться вопрос о пригодности к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мне сделали операцию, транспедикулярную фиксацию, проще говоря, мне титановыми штырями закрепили позвонок. Вкрутили 2 болта в 3 и 5 позвонок и один болт 4 позвонок.

С этим не годны - ст.82 расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, удачи Вам!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...