Перейти к содержанию

Обжалование.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

После приписной комиссии мне поставили категорию годности Б, у меня врожденная воронкообразная деформация грудной клетки и плюс к этому соотношение рост\вес 188\71. По прошествии 6-7 лет деформация стала более выраженной(до приписной комиссии я не замечал этого вообще). ВВК меня направила в гор. больницу на ЭКГ и R-скопию, по результатам которой могу быть здоровым, но я не доверяю данной больнице, так как в ней часто выдают заключения о обсалютном здоровье призывников. На самом же деле я действительно ощущаю боли в области сердца и верхнего отдела грудной клетки.

Подскажите, пожалуйста мне порядок обжалования акта обследования этой больницы, с какими трудностями мне придётся столкнуться, как их избежать и как мне добиться переосвидетельствования в больнице, которой я могу доверять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Относительно медицинских вопросов рекомендую обратится на наш медицинский форум. Направления на дополнительные обследования выдаются согласно списку мед. учреждений, утв. главой органа местного самоуправления. С Санкт-Петербурге - Постановлением губернатора №414-пг. Единственным способом оспаривания диагнозов является суд.-мед. экспертиза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...