Перейти к содержанию

Всех заберут


Рекомендуемые сообщения

2 года назад поставили в приписном штамп явится 1 июля 2010. Другу то же самое. Ему пришла повестка на 16 марта. Он пошел. Сделали ему осмотр. Пообещали ДАДИМ ДОУЧИТЬСЯ. Около недели назад узнаю что его дактилоскопировали, а на следующий день после этого выдают повестку на 17 мая, с заявлением: "решайте сами вопрос о досрочном получении диплома". Кто ему его даст?мы до 6 июня на практике, преподов нет, а комиссию собирать для защиты диплома не будут, потому что люди там не только с нашего заведения. Они всех заберут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года назад поставили в приписном штамп явится 1 июля 2010. Другу то же самое. Ему пришла повестка на 16 марта. Он пошел. Сделали ему осмотр. Пообещали ДАДИМ ДОУЧИТЬСЯ. Около недели назад узнаю что его дактилоскопировали, а на следующий день после этого выдают повестку на 17 мая, с заявлением: "решайте сами вопрос о досрочном получении диплома". Кто ему его даст?мы до 6 июня на практике, преподов нет, а комиссию собирать для защиты диплома не будут, потому что люди там не только с нашего заведения. Они всех заберут

 

На 16 мая повестка незаконна. Можно оспаривать результаты медкомиссии, т.к. мероприятия были проведены не во время весеннего призыва. Пока у Вашего друга действует отсрочка и диплом он не получил, опять же, являться по повесткам не обязан во время действия отсрочки.

И во всём этом мире

До конца его дней

Ни петлички, ни лычки

С гимнастёрки моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред. Отсрочка по учебе была? До какого числа действует? Это даже не смешно, идиотизм какой-то...

 

С другой стороны, а зачем было идти в марте на медкомиссию?

И во всём этом мире

До конца его дней

Ни петлички, ни лычки

С гимнастёрки моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, а зачем было идти в марте на медкомиссию?
Это ко мне вопрос? ))

Вообще ситуация еще раз доказывает, что с нашими военкоматами нормально общаться не всегда удается. Есть, конечно, адекватные военкомы (такой, собственно, мне и попался, когда я попытался с ним напрямую договориться - сначала посоветовал мне самостоятельно попытаться решить вопрос по медицине, а уж если не получится - будем думать с ним вместе), но это скорее исключение из правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года назад поставили в приписном штамп явится 1 июля 2010. Другу то же самое. Ему пришла повестка на 16 марта. Он пошел. Сделали ему осмотр. Пообещали ДАДИМ ДОУЧИТЬСЯ. Около недели назад узнаю что его дактилоскопировали, а на следующий день после этого выдают повестку на 17 мая, с заявлением: "решайте сами вопрос о досрочном получении диплома". Кто ему его даст?мы до 6 июня на практике, преподов нет, а комиссию собирать для защиты диплома не будут, потому что люди там не только с нашего заведения. Они всех заберут

 

Смело обжалуйте решение в суд, ПК субъекта. Также напишите заявление в прокуратуру, чтобы не повадно им было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ко мне вопрос? ))

Вообще ситуация еще раз доказывает, что с нашими военкоматами нормально общаться не всегда удается. Есть, конечно, адекватные военкомы (такой, собственно, мне и попался, когда я попытался с ним напрямую договориться - сначала посоветовал мне самостоятельно попытаться решить вопрос по медицине, а уж если не получится - будем думать с ним вместе), но это скорее исключение из правил.

 

Да нет. Это не к Вам. Просто мысли на тему в довесок к Вашему посту.

 

Добавлено через 42 секунды

Смело обжалуйте решение в суд, ПК субъекта. Также напишите заявление в прокуратуру, чтобы не повадно им было

 

Наверно имелся в виду ВК.

И во всём этом мире

До конца его дней

Ни петлички, ни лычки

С гимнастёрки моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...