Перейти к содержанию

Вопрос по поводу медкомиссии.


Triarum
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Появился вопрос по поводу медкомиссии.На днях иду в военкомат,буду снова в очередной раз проходить медкомиссию.Осенью жаловался на плоскостопие,сделал снимок-была 2я степень на обоих ногах.Поставили заметку в карте. В марте за свой счет делал снимок стопы,результаты были подающие надежду.До 3й степени не хватало всего пару градусов.

Собственно вопрос.Если я во время прохождения медкомиссии пожалуюсь на усилившиеся боли в ногах,могут ли мне отказать в предоставлении направления на снимок стопы? И вообще имеют ли права мне отказать ссылаясь что прошлый снимок был сделан в октябре 2009го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы вам не отказали, вы должны предоставить снимки на которых сейчас есть 3 степень плоскостопиЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или доказать деформирующий артроз таранно ладьевидного сочленения 2ст.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь жалобы должны являться поводом для направление на обследование.Я так например за 5 минут до отправки в осенний призыв получил себе отсрочку от армии на несколько недель.Вопрос в другом,нет ли у военкомата оснований НЕ дать мне это направление? Мол де прошлый снимок 2 степень плоскостопия,всё очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...