Перейти к содержанию

Направление на обследование


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

19 апреля дали мне два направления на обследования, которые нужно было пройти до 29 апреля(так указано в направлениях). На одно обследование я ходил, на второе обследование я не ходил. Первое обследование назначили на 29 июня, которое будет длится одну неделю. Повестка на 7 июля.

Мне грозит какая-либо уголовная или административная ответственность за то, что я не прошел второе обследование в установленный срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне грозит какая-либо уголовная или административная ответственность за то, что я не прошел второе обследование в установленный срок?
А что мешает пройти второе обследование сейчас, до 7 июля? Напишут, что здоров и пойдешь служить, какая тут еще ответственность... Тебе то это важнее и нужнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позвонил в наркодиспансер (туда назначено 2ое обследование) и спросил их о времени в которое принимают врачи по направлениям от военкомата, на что мне ответили с 9 до 15 и стоимость осмотра 500 рублей. Им якобы военкомат не оплачивает направление. Мне если честно обследование там не нужно, так как я вещества не употребляю. Психиатра я немного поводил за нос рассказывая о употреблении, но позже получив направления на обследование от других "нужных" врачей я понял что обследование мне не нужно. Лист медицинского освидетельствования от психиатра я из личного дела изъял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас обязаны обследовать за счет бюджетных средств, Как вас понимать? Как это вы "изъяли" лист освидетельствования из личного дела? Это уголовное преступление...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас обязаны обследовать за счет бюджетных средств, Как вас понимать? Как это вы "изъяли" лист освидетельствования из личного дела? Это уголовное преступление...

 

После посещения психиатра она выдала направление и акт исследования здоровья, а в личное дело положила лист медицинского освидетельствования.

Вот лист то я и изъял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой целью вы изъяли этот лист, ведь вас уже направили на обследование. Совершённое действие создаст вам только проблемы!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу обследования: позвони в ВК и объясни ситуацию, что обследование назначили на 29 июня.

По поводу изъятия "лишних" листов... у мну тож такой грешок имеется...ты не один такой... умный...

 

Добавлено через 49 секунд

Палимся парни

служил в Пермский Край ЗАТО "Звездный" в/ч 32755

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После посещения психиатра она выдала направление и акт исследования здоровья, а в личное дело положила лист медицинского освидетельствования.

Вот лист то я и изъял.

В следующий раз когда Вы придете в ОВК с результатами обследования - Вас могут опять направить на прохождение всей комиссии, а если еще и выясниться, что Вы забрали из личного дела документы - Вас могут привлечь к ответственности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу обследования: позвони в ВК и объясни ситуацию, что обследование назначили на 29 июня.

По поводу изъятия "лишних" листов... у мну тож такой грешок имеется...ты не один такой... умный...

 

Добавлено через 49 секунд

Палимся парни

Да там такое понаписано, и то что мне не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если изъятие листов не изменит решение ПК, то к ответственности Вас не привлекут. Но в дальнейшем так делать не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...