Перейти к содержанию

Про военный билет


buldik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здрайствуйте.

Мне 26 лет. 27 будет 2 июля. Был в военкомате в марте по повестке. Имею 2 детей. прошел мед комисию. работник вк сказал, ну тебе, скоро 27 и дал повестку на 6июля(те когда мне будет опять же 27). Отсрочку не оформлял по детям. Он сказал, что зачем тебе еще раз приходить, проходить мед комиссию(тк отсрочку дают только во время призыва). Вот прийдешь после др и займешься оформлением вб. Я посчитал его аргумент логичным, хотя попросил его занести данные о втором ребенке в дело(дал копию св орождении, форму 9)

В связи с новостями о желании повысить призывной возраст, ваше мнение

- идти сейчас самому в вк и просить предосавления отсрочки(и имею ли я на это право?), что даст мне гарантию получения вб даже при увеличении приз. возраста(закон обратной силы не имеет)

- или идти как сказали 6 июля, когда уже будет 27. Понимаю, что немного порю горячку, еще закон не приняли, но уж очень хочеться в этот призыв получит вб(о то начнуть меня волочит-мол,приходите осенью...)

И последнее, что надо брать в вк, для получения вб. я читал- заявление

начальнику вк, мб что то еще?

Заранее спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Считаю, что вы зря опасаетесь, после 27 лет и занимайтесь получением ВБ.

Для получения ВБ нужен паспорт, удостоверение гражданина подлежащего призыву, фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...