Перейти к содержанию

ППЦНС


Rugi
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я прошел обследования по направлению военкомата у невропатолога. Окончательный диагноз невролога: Последствия ППЦНС в виде вегетососудистой дистонии. Синдром Крампи. Парциальные приступы в анамнезе с очаговыми изменениями на ЭЭГ от .....2010.

Под какую статью диагноз попадает??? Что скажет военкомат??? Ответьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Если имеют места эпизоды судорожных состояний,подтвержденные наличием очаговых изменений ЭЭГ,то это статья 21 пунктб).Так что служить не будете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

А не будут ли какие нибудь ограничениями из за этой статьи? Например проблемы с получением прав на вождение ТС, с устройством на работу?

Просто меня эта строка смущает: "Лица с эпилептическими пароксизмами не годны к управлению транспортными средствами, к работе на высоте, у движущихся механизмов, огня и воды".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте еще раз! В военкомате посмотрели акт и не поставили статью:crybaby:вместо этого направили на дообследование: ЭЭГ с депривацией сна и КТ головного мозга. Что теперь ожидать от военкомата??? Правомерны ли их действия??? Какую статью напишут если ничего не покажут данные обследования?:crybaby:

Ответьте пожалуйста...

И еще, имеет ли право военкомат (комиссар) устанавливать сроки окончания обследовании??? Он мне сказал завтра пройдешь и завтра же подойдешь к нам и повестку вручил на завтра. А в направлении написано что 17 мая я должен с актом придти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте еще раз! В военкомате посмотрели акт и не поставили статью:crybaby:вместо этого направили на дообследование: ЭЭГ с депривацией сна и КТ головного мозга. Что теперь ожидать от военкомата??? Правомерны ли их действия??? Какую статью напишут если ничего не покажут данные обследования?:crybaby:

Ответьте пожалуйста...

И еще, имеет ли право военкомат (комиссар) устанавливать сроки окончания обследовании??? Он мне сказал завтра пройдешь и завтра же подойдешь к нам и повестку вручил на завтра. А в направлении написано что 17 мая я должен с актом придти...

 

Врач в военкомате хочет убедиться в отсутствии признаков эпилепсии на ЭЭГ, отсутствии органического поражения головного мозга на КТ. Срок Вам установили незаконно, как пройдете обследование так и приходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Прошел ЭЭГ с депривацией сна... Абсолютно ничего не нашлось: ни патологии, ни признаков, ни явлении. Думаю и на КТ ничего не найдут, так как в 2009 для себя проходил МРТ. Сказали здоров тогда.

С нулевым дообследованием что меня ожидает? Какая статья и какая категория годности? Годен с незначительными ограничениями???:crybaby: ...Завтра в военкомат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно "Б-4"(ст.24,пункт г),если не возникнет вопросов у психиатра.Но это лучше чем ст.21,со всеми пунктами.Потом ее снять проблематично,а вот сложности в дальнейшей жизни возникнуть могут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...