Перейти к содержанию

Исполнилось 27 лет


Рекомендуемые сообщения

Мне исполнилось 27 лет, действует отсрочка по аспирантуре. Я хочу получить военник, но поюсь подорваться на очередной мине. Требуется квалифицированный совет как, когда мне иди в военкомат и чего опасаться. Очень стремно, когда имеешь дело с нашими законами, поэтому, хотелось бы получить пошаговую инструкцию от бывалого. Поис по сайту ничего не дал, если это гдето описано поделитесь ссылкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Являетесь в военный комиссариат с заявлением (пишется в свободной форме) с требованием выдать вам военный билет в связи с достижением не призывного возраста, после вас направят на мед. освидетельствование, как только пройдете мед. освидетельствование вам останется только донести необходимые документы для оформления военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если + к тому, множество хронических болезней в медкарте? Наверное это повлияет на желание ВК "лезть в бутылку" и возбуждать УД, в меньшую сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего опасаться если не было повесток под роспись, да и если были, все равно уже поздно, хотели бы возбудить УД - уже возбудили бы. приходите в вк , проходите мед комиссию и в течении 10 дней должны получить военник. не бойтесь ничего - идите спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...