Перейти к содержанию

Дело было так...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. История моя начинается с 11 класса. Учась в 11 классе 6 февраля 2006г. получил я приписное свидетельство, в котором был признан годным к ВС и самостоятельно явится в ВК по месту жительства в период с 1 по 30 сентября 2007г. После школы поступил в колледж с отсрочкой от армии. В колледже на 1 и 3 курсе на парах по БЖ предъявляли приписные свидетельства преподавателю,он что то в журнале отмечал.Сейчас мне осталось 1,5 месяца до диплома.

Внимание вопрос: Забыли или нет? Когда вспомнят?

P.S.: За время 3 и 4 курсов моим однокурсникам (почти всем) приходили повестки в ВК. Мне ни чего не приходило, и не звонило, и не напоминало. В армию не хочу.

P.S.S.: Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание вопрос: Забыли или нет? Когда вспомнят?

Тут нет предсказателей!!!! Могу сказать только одно что ничто не забыто, никто не забыт. Ток вот по повесткам присланным по почте можно не являться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. История моя начинается с 11 класса. Учась в 11 классе 6 февраля 2006г. получил я приписное свидетельство, в котором был признан годным к ВС и самостоятельно явится в ВК по месту жительства в период с 1 по 30 сентября 2007г. После школы поступил в колледж с отсрочкой от армии. В колледже на 1 и 3 курсе на парах по БЖ предъявляли приписные свидетельства преподавателю,он что то в журнале отмечал.Сейчас мне осталось 1,5 месяца до диплома.

Внимание вопрос: Забыли или нет? Когда вспомнят?

P.S.: За время 3 и 4 курсов моим однокурсникам (почти всем) приходили повестки в ВК. Мне ни чего не приходило, и не звонило, и не напоминало. В армию не хочу.

P.S.S.: Спасибо за внимание.

 

Здравствуйте

На данный момент у вас действует отсрочка от призыва на ВС по этому вам не приходят повестки, по окончанию отсрочки ВК скорее всего вспомнит о вас. Либо это будет в конце этого призыва либо это будет уже осенний призыв 2010 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ и за совет. Просто очень интересно как так что другим приходили и приходят повестки, а двух ребят с моей группы на 3 курсе даже в армию замели, а мне вообще ничего. Я уже начал ковырять болячки и пока наковырял хронический гастродуаденит и ещё какие-то эрозии в желудке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже начал ковырять болячки и пока наковырял хронический гастродуаденит и ещё какие-то эрозии в желудке.

С вашей стороны это правильные действия, поскольку заранее пройденные обследования повышают ваши шансы получить отсрочку. Что же касается что вы не получаете повесток, то в этом не ваша вина и переживать об этом не стоит. Явиться в ВК вы обязаны только по полученной лично в руки и под роспись повестке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу не призывных заболеваний обратитесь на наш медицинский форум там вам дадут более точную консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...