Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В ноябре 2008 обнаружили язву 12 Пк ,отлежал в больнице у себя в городе подлечил, Есть Фгдс до и после больницы там всё чётко написано : в 1 две язвы дпк, во 2 две язвы в стадии красного рубца чтот такое...есть так же выписка с больницы с печатями , и результатами ренгена узи фгдс и тп..Вот недавно пришол в военкомат со всем этим добром отправили меня делать Акт у себя в городе у участкового терапевта, сделал Фгдс в городской поликлинике там рубцы показало , да вот только на ренгене почемуто не увидили их, что смутило Глав Врача больницы и она отказалась подписывать акт,и поэтому из Военкомата направили в Областную Больницу , там Гастраитеролог назначил ФГДС у них комисионно с зав.отделением , каково же было моё удивление когда Зав отделением первым посмотрев желудок сказал что не видит не какаих рубцов, 2 других врача за ним посмотрели и тоже сказали типо не чего нет и выдали фгдс с диагнозом гастрит( то что я лечил 1.5 года, лежал в больнице , сидел на омезе , алмагеле и тп это оказалось не важно)И теперь вопрос можно как то опротестовать Фгдс подписаную 3 врачами комисинно ,в тч зав отделением??? Просто фгдс в другой больнице думаю тут не поможет???За рание спс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете обжаловать диагноз врача, но сделать это будет достаточно проблематично. Советую выложить имеющиеся снимки на нашем мед. форум и проконсультироваться с нашими врачами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...