Перейти к содержанию

Сколько действует заключение после стационарного обследования?


Xolins13
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

С 16 до 18 лет я успел 3 раза побывать в больнице от ВК. Во второй раз мне поставили диагноз Гипертоническая болезнь 1 степени, но так как мне было 17 лет, в 18 меня опять отравили на обследование уже в 3 раз. И там у меня странным образом ничего не обнаружили. Сейчас мне 22 года и я практически закончил институт. На руках уже лежит повестка на 6 июля. За эти 4 года давление у меня никуда не пропало, но когда пришел в ВК с просьбой положить на обследование, мне сказали что данное заключение, по которому я здоров, действует 5 лет. Правда ли это?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 16 до 18 лет я успел 3 раза побывать в больнице от ВК. Во второй раз мне поставили диагноз Гипертоническая болезнь 1 степени, но так как мне было 17 лет, в 18 меня опять отравили на обследование уже в 3 раз. И там у меня странным образом ничего не обнаружили. Сейчас мне 22 года и я практически закончил институт. На руках уже лежит повестка на 6 июля. За эти 4 года давление у меня никуда не пропало, но когда пришел в ВК с просьбой положить на обследование, мне сказали что данное заключение, по которому я здоров, действует 5 лет. Правда ли это?

Нет не правда, тем более что заболевание у вас имеется, если вас признают годным - обжалуйте решение призывной комиссии в судебном или административном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...