Перейти к содержанию

Места где милиция стопит призывников


Гость Олег150

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

 

Хочу сказать, что в Питере есть места, где с 90% вер. можно попасть на проверку ментам на предмет призыва. Это:

 

1. Выход с внутреннего эскалатора на переходе с Достоевской на Владимирскую. СТопят тех, кто поднимается на Владимирскую.

 

2. Петрогградская. У входа в подземный переход.

 

То есть в этих месах лучше не ходить, если не уверен. Я там бываю - почти всегда вижу, как менты разводят молодежь. Меня самого на Владимирской остановили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

На самом деле вот в Москве последнее время ездил в метро тф-тф-тф облав не видел, мелиция стоит там где обычно и пока все тихо. Ну может я езжу не там где все происходит, или плохо смотрю :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле вот в Москве последнее время ездил в метро тф-тф-тф облав не видел, мелиция стоит там где обычно и пока все тихо. Ну может я езжу не там где все происходит, или плохо смотрю :!:

 

Вроде пока в Москве тихо. А вообще самые опасные места в Москве - это переходы с радиальных линий на кольцевую.

Задумайся, военкомат, зачем тебе такой солдат?

Задумайся, в какие руки сейчас вручаешь автомат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Помимо вышеуказанных мест в Питере: Ст. метро Комендантский проспект, Черная речка (особенно опасно !!!!!, так как между РВК и местро 100 м метров, но многих почему то отпускают на полпути), Пионерская.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере самыми опасными местами являются станции метро в спальных районах, такие как просвещение, Пионерская, Купчино.... В центральных районах гораздо в меньшей степени. Сам живу в районе станции метро Лесная и еще не замечал, что бы там останавливали по поводу призыва, хотя все может быть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно,что в Москве серо-зеленые активизируются в последний месяц призыва при наличии недобора в ВС РФ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ст. м. Александровский Сад. Не само метро - а переходы снаружи. Мной замечен ваинком и наряд-октябрят, шмонающие подростков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ст. м. "Александровский сад", переходы снаружи. Мной замечен военком и наряд-октябрят, шмонающие подростков.

 

Выход к Российской государственной библиотеке? Там полно студентов.

ИМХО, на Манежной площади можно было бы поймать больше "рекрутов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно - подземный переход через дорогу между Библиотекой им. Ленина и задней частью Манежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ст. м. Александровский Сад. Не само метро - а переходы снаружи. Мной замечен ваинком и наряд-октябрят, шмонающие подростков.

 

А ты военкоматчиков с обычным военным патрулём не спутал?

Задумайся, военкомат, зачем тебе такой солдат?

Задумайся, в какие руки сейчас вручаешь автомат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один офицер и 4 серых. Похоже на патруль? И за каким чертом патрулю останавливать подростков в гражданке с ранцами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один офицер и 4 серых. Похоже на патруль? И за каким чертом патрулю останавливать подростков в гражданке с ранцами?

 

Чтобы объяснить им, как хорошо служить в современной российской армии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один офицер и 4 серых. Похоже на патруль? И за каким чертом патрулю останавливать подростков в гражданке с ранцами?

 

Я видел не раз такую картину - военный патруль и обычные менты стоят вместе, только менты тормозят гражданских, а военные военных. Но стоят - то они рядом, так что кажется, что гражданских военные тормозят. Точно сразу не разберёшь.

Задумайся, военкомат, зачем тебе такой солдат?

Задумайся, в какие руки сейчас вручаешь автомат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ст. м. Александровский Сад. Не само метро - а переходы снаружи. Мной замечен ваинком и наряд-октябрят, шмонающие подростков.

 

А ты военкоматчиков с обычным военным патрулём не спутал?

 

:D :D :D :D :D :D :D :D :D

Родина-это там где жопа в тепле!

http://mosmama.jino-net.ru/avto/getimg.php/0/04/19/5/2000/3/d0d3cbde20/.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое опасное место, это адрес прописки.

Мой дом - моя крепость. Дверь не открывать, к телефону не подходить, соблюдать элементарные меры предосторожности. И все пучком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а милиционеры&военкомат не могут доставить в ВК для прохождения медкомисии с послудующим вручением на руки контрольной повестки на ноябрь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...