Перейти к содержанию

Перечень моих заболеваний. Помогите!!!


Tier
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите мне разобраться с моими заболеваниями. У меня:

1) Хронический гастродуоденит с 3-х лет; СГПОД - 1-ой степени; ДГР - 2-ой степени; недостаточность привратника; рефлюкс-эзофагит - 1-ой степени; деформация желчного пузыря, застой желчи в желчном пузыре.

2)шейный лордоз (7 градусов); сколиоз грудного отдела 1-2 степени (10 градусов); сколиоз поясничного отдела 1 степени (7 градусов); остеохондроз диска тела Т7, Т8; подвывих С1-С2 (отклонение 10 мм);на функциональных проба есть наличие лестничного соскальзывания (при сгибании и разгибании) на уровне сегментов С2-С3 и С3-С4.

3)Вегетососудистая дистония; пролапс МК 1-ой стадии; феномен CLC.

 

Скажите пожалуйста если у меня шанс получить ВБ с категорией В, и если есть, то по каким статьям. А если не В, то какая категория годности мне светит. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАТЕГОРИЯ ГОДНОСТИ "В" ПО ГРЫЖЕ ПИЩЕВОДНОГО ОТВЕРСТИЯ ДИАФРАГМЫ И ПОДВЫВИХУ С1-С2

 

Уважаемая Наталья Петрова скажите пожалуйста какие это статьи. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, как к моим заболеваниям отнесется военкомат (придется ли мне "с пеной у рта" доказывать их)? и хотелось бы узнать сколько будет стоить, если Ваша коллегия будет меня сопровождать по моим бумагам (более точную цифру чем у Вас написано от 35 до 50)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините пожалуйста я неправильно написал про подвывих, т.к. не врач, вот что у меня написано в заключении:

на рентгенограмме в задней проекции через открытый рот определяется ротационный подвывих головы на уровне "нижнего сустава головы" со смещением влево и отклонением зубовидного отростка в право; вторичный спондилоартроз с большей выраженностью в левом суставе С1-С2 с небольшими разрастаниями и субхондральным склерозом; зуб С2 смещен на 10 мм.

 

Скажите пожалуйста влияет ли это на категорию годности и если влияет, то по какой статье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...