Перейти к содержанию

ЗАБИРАЮТ


lusevich
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, была отсрочка до 2007 года,так как учился в колледже.После поступил в институт(годы обучения 2007-2012),учусь на 3 курсе,сходил в военкомат,дабы отнести справку что учусь.Сказали поздно принес:crybaby:,нужно было принести до приказа 2008 году(об отмене 2 отсрочки по учебе).Р.S.-справку о том что учусь в институте с 2007 до этого дня не приносил:crybaby:,просто не было повесток и в институте сказали что передадут каким-то курьеров в военкома. в итоге 12 мая конрольная явка. Какие правомерный решения могу предпринять я? В военкомате сказал что я поступил до этого приказа в 2008 году,они ответили еслиб справку до 2008 года принес,то всё было бы нормально. Вот такие и дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, была отсрочка до 2007 года,так как учился в колледже.После поступил в институт(годы обучения 2007-2012),учусь на 3 курсе,сходил в военкомат,дабы отнести справку что учусь.Сказали поздно принес:crybaby:,нужно было принести до приказа 2008 году(об отмене 2 отсрочки по учебе).Р.S.-справку о том что учусь в институте с 2007 до этого дня не приносил:crybaby:,просто не было повесток и в институте сказали что передадут каким-то курьеров в военкома. в итоге 12 мая конрольная явка. Какие правомерный решения могу предпринять я? В военкомате сказал что я поступил до этого приказа в 2008 году,они ответили еслиб справку до 2008 года принес,то всё было бы нормально. Вот такие и дела

 

Здравствуйте. Согласно ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА РФ от 6 июля 2006 года

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СВЯЗИ С СОКРАЩЕНИЕМ

СРОКА ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ ПО ПРИЗЫВУ,

установить, что граждане, которые были освобождены от призыва на военную службу или которым была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу в соответствии со статьями 23 и 24 Федерального закона от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" до 1 января 2008 года, пользуются указанными освобождениями и отсрочками до истечения срока их действия или до исчезновения их оснований.

Следовательно, чтобы доказать отсрочку приобретённую до 2008 года, нужно документально подтвердить её существование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ:yes2:, это значит я могу какой-то документ взять для доказательства в институте? В военкомате сказали что в приписном у меня написано до 2007 года,и я был обязан в этот год явиться для предоставления другой отсрочки по институту,но до 2008 года я не явился, и значит не попадаю по закон,поздно пришел.Если в институте мне дадут какую-то бумажку что я поступил в 2007 году,я могу с ней обратиться в суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ:yes2:, это значит я могу какой-то документ взять для доказательства в институте? В военкомате сказали что в приписном у меня написано до 2007 года,и я был обязан в этот год явиться для предоставления другой отсрочки по институту,но до 2008 года я не явился, и значит не попадаю по закон,поздно пришел.Если в институте мне дадут какую-то бумажку что я поступил в 2007 году,я могу с ней обратиться в суд?

 

 

 

 

 

Все документы, удостоверяющие ваше право на предоставленную отсрочку до 2008 года, могут быть предоставлены на рассмотрение суда для вынесения решения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...