Перейти к содержанию

Вопрос к форумчанам


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Вот и оказался я в ситуации, когда весомых аргументов для того, чтобы получить отсрочку или военный билет у меня не осталось. Думал о врачах, о здоровье - возможно получится "откосить", но... Как-то внутри нехорошо от мыслей о том, что цепляясь за законы буду отлынивать от службы. Да и в силу определённых обстоятельств в личной жизни пришёл к выводу, что год службы мне пойдет только на пользу.

Если кому не лень - прошу дать какие-то наставления и советы на будущее... Повестку в руки не получал, пойду добровольно, дай бог всё сложится благополучно.

И еще вопрос к знающим людям, какие критерии/условия существуют для службы во внутренних войсках? Хочется попасть именно в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему переношу в соотвествующий раздел

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krosh, критерий так таковых нет, главное чтоб годен был.

Есть небольшие проблемы с позвоночником, но военкомат об этом не знает, да и врядли узнает, если сам носом не ткну в бумажки... В удостоверении стоит группа "А".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krosh, ну ты скажи о своём желании, у меня вот желание сухопутные войска, да Бог туда и попаду))) а вообще с А ты можешь и в элиту попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krosh, ну ты скажи о своём желании, у меня вот желание сухопутные войска, да Бог туда и попаду))) а вообще с А ты можешь и в элиту попасть

В ВДВ не тянет. Как говорится, чем элитней войска, тем жестче дедовщина. А я человек мягкий, спокойный...что-то подсказывает что огребать там буду по полной. :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krosh, дедовщины так таковой там нет, да и кстати в обычных войсках её куда более чем в элите

 

Добавлено через 39 секунд

Krosh, вообще еслисмотреть сейчас, дедовщины нет.. так как дедов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а первые полгода гоняют.

Ну что гоняют, это не дедовщина :biggrin:

Все в грязи и в жопе ветки! - это парни из Разведки!

Долг.Честь.Отечество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что гоняют, это не дедовщина :biggrin:

 

И по попе табуреткой бьют тоже? :biggrin:

 

Добавлено через 44 секунды

да ерунда это всё, бить то уже думаю не бьют давно))) в этот призыв уходишь?

После 9 мая схожу на комиссию, когда скажут - тогда и пойду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krosh, я вот 11 мая иду на призывную комиссию, табуреткой кстати уже не бьют, такие традиции были когда была служба в два года, ну подумаешь будешь рожать сигареты слонам там дембелям))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну табуретом не табуретом, но бляхой бил

))) 50 дней до приказа....

На службе с 7.07.09 . Уже отслужил.))):leb:

ДМБ нe BMW, будeт у кaждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serg73, бляхой то наслышан больновато как то))))

где-то, чтоб не так больно было, через подушку бьют :yes2:

Все в грязи и в жопе ветки! - это парни из Разведки!

Долг.Честь.Отечество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ехала на присягу, в вагон пара дембелей с Калининграда сели. Парени в морпехи попали, так их 6 раз бляхой били по мягкому месту, а потом табуреткой "печать" ставили =) Рассказывали, смеялись, как попу "остужали" об стенку...

http://img-fotki.yandex.ru/get/3505/ollo8888.6e/0_fd3b_ad01b893_XShttp://img-fotki.yandex.ru/get/3505/ollo8888.6e/0_fd3b_ad01b893_XS

ДОЖДАЛАСЬ!!!24.10.10.

БРАТ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН АРМИИ С 14.11.10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то внутри нехорошо от мыслей о том, что цепляясь за законы буду отлынивать от службы.

Странная логика... Мне бы лично нехорошо стало в обратном случае... Законы для того и существуют, чтобы их соблюдать, а не нарушать. Если есть непризывное заболевание, то необходимо по нему обследоваться и это не называется "отлыниванием от службы", а наоборот должно считаться высокой гражданской самосознательностью.

где-то, чтоб не так больно было, через подушку бьют

Через подушку нитками в "деды" переводят. Все остальные подобных "привилегий" не удостаиваются.

Рассказывали, смеялись, как попу "остужали" об стенку...

Ой, как весело... Я бы о таком унижении вслух вспоминать постеснялся и ничего смешного в подобном идиотизме лично я не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через подушку нитками в "деды" переводят. Все остальные подобных "привилегий" не удостаиваются.

Нет, у друга так в черпаки переводили, только не ниткой,а бляхой через подушку.

Все в грязи и в жопе ветки! - это парни из Разведки!

Долг.Честь.Отечество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос к знающим людям, какие критерии/условия существуют для службы во внутренних войсках? Хочется попасть именно в них.

 

Главный критерий - отсутствие судимостей.

 

Категория А-1 не нужна, но требования по здоровью есть: рост не ниже 155, нормальное зрение и слух, отсутствие ожирения, пониженного питания, а также психических и нервных расстройств.

 

Но, как я слышал, на здоровье смотрят сквозь пальцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...