Перейти к содержанию

Пришло письмо!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте)

Дело в том что я подал жалобу в областной ВК.. 21.04.2010 года.. Сказали ждите письма или звонка... 29.04.2010 года мне приходит письмо(не заказное ни чего.. просто обычное письмо..) В нем написанодля рассмотрения вашей жалобы вам нужно явиться на призывной пункт 27.04.2010 года.. Как быть в данной ситуации если письмо пришло на 2 дня позже??? Подскажите пожалуйста!!... И вообще как можно поступить в данной ситуации??

Заранее спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да штамп стоит. Что мне стоит ожидать? И как поступать в данной ситуации?? Я думаю вообще никуда не ехать и просто дождаться либо повестки либо еще письма... Как думаете будет грамотны мои действия?? а за это время пройти ВЭМ... Экг, ну и подсобирать бумажки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да штамп стоит. Что мне стоит ожидать? И как поступать в данной ситуации?? Я думаю вообще никуда не ехать и просто дождаться либо повестки либо еще письма... Как думаете будет грамотны мои действия?? а за это время пройти ВЭМ... Экг, ну и подсобирать бумажки??

 

Здравствуйте. Если решение областного ВК вынесено о призыве вас на ВС, то согласно ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" ст.29 ч.4, решение призывной комиссии субъекта Российской Федерации по жалобе гражданина может быть обжаловано им в суд в установленный законодательством Российской Федерации срок со дня получения копии указанного решения. Решение призывной комиссии приостанавливается до вступления в законную силу решения суда.

Бегать сейчас от ВК не стоит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вес я сбросил)) только на это и надеюсь)

Прошлый год рост 181 вес 56 ИМТ 17.1

Этот год рост 182 вес 54 ИМТ 16.2

В прошлом году давали направление на ФГС... но я его Получал отсрочку 6 месяцев. По недостатку веса.

как думаете с такой отрицательной динамикой имеют право забрать служить... Если даже посмотреть на то что они мне ни каких актов на обследование не давали вообще(( как быть?

Заранее спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году давали направление на ФГС... но я его Получал отсрочку 6 месяцев. По недостатку веса.

как думаете с такой отрицательной динамикой имеют право забрать служить...

Нет, вам правильно сказали, что лучше обжаловать в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверно лучше время потяну... если получиться... Подал жалобу 21.04.2010 рассматривается же вроде не более 30 дней.. просто числа 19.05.2010 года сьезжу и подам в суд.. А вкакой лучше суд подавать?? И нужно ли для этого нанимать адвокатов?? Или если подучить маленько самому можно себя защищать??

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобными проблемами должны заниматься профессионалы, но решать Вам. Решение ПК обжалуется в районный суд, на территории которого расположен ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нужно ли для этого нанимать адвокатов?? Или если подучить маленько самому можно себя защищать??

Вопрос спорный, так как адвокат представляет интересы как профессионал (хотя адвокат адвокату рознь), но и самому представлять свои интересы в суде достаточно трудоемкое занятие, так как если судья поймет, что у вам нет хотя бы юридического образования, то обязательно этим воспользуется. Поэтому свои интересы в суде необходимо защищать на основании законов и нормативно правовых актов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо:) Ну а все таки если потребуется адвокат, где его можно найти?? И обязательно искать адвоката который занимается военными интересами??? Или пойдет обычный адвокат???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защищать ваши интересы суде, может любой человек, но конечно же будет лучше если доверенное лицо разбирается в данной сфере.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вес я сбросил)) только на это и надеюсь)

Прошлый год рост 181 вес 56 ИМТ 17.1

Этот год рост 182 вес 54 ИМТ 16.2

В прошлом году давали направление на ФГС... но я его Получал отсрочку 6 месяцев. По недостатку веса.

как думаете с такой отрицательной динамикой имеют право забрать служить... Если даже посмотреть на то что они мне ни каких актов на обследование не давали вообще(( как быть?

Заранее спасибо))[/QUO Бегай ,бегай далльше!!!))))) Ещё в психушку забеги!!!! Там точно отсрочку дадут ))))) Ну ты и хлюпик а не пацан!!!!:lol::ditsch:

С нами честь и андреевский флаг

 

http://flines.ru/timelines/95135.jpg' alt='95135.jpg'>http://flines.ru/timelines/95135.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый человек сам вправе выбирать защиту. Если считаете что сможете сами то удачи вам. Подавайте либо в районный суд либо в городской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...