Перейти к содержанию

Что мне светит с таким диагнозом: ангиотрофоневроз


Рекомендуемые сообщения

Мне сейчас 23 года. Окончил университет. В 2004 году проходил первый раз обследование по линии военкомата. Обнаружили ангиотрофоневроз с периферическим ангиоспастическим синдромом. Выписка из истории болезни приведена в прикрепленных файлах.

Сейчас у меня повестка на прохождение приызвной комиссии в военкомате на 4 мая. В преддверии призывной комиссии я посетил невропатолога и прошел РВГ верхних и нижних конечностей (заключение исследования в прикрепленных файлах). Судя по словам невропатолога , диагноз все тот же. Скажите пожалуйста, светит ли мне военный билет по моему диагнозу? Невропатолог сказала, что с таким диагнозом я все равно годен, нужны болезни посерьезнее, но в то же время здесь на форуме пишут, что наличие ангиотрофоневроза - это уже категория "В". И как поведет военкомат в моем случае, имея выписку из истории болезни шестилетней давности? Направят ли на дополнительное обследование?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 военкомат в случае сомнительного диагнза отправит скорее всего Вас на дообследование по м .жительства

2 26. Болезни периферической нервной системы:К пункту "в" относятся:

 

рецидивирующие болезни периферических нервов и сплетений с редкими обострениями без тенденции к нарастанию двигательных, чувствительных и трофических расстройств;

 

нерезко выраженные остаточные явления, обусловленные перенесенными в прошлом обострениями, незначительно нарушающие функцию.

можно аппелировать к данному пункту - при соответствующей клинике и инамике процесса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангиотрофоневроз- это "В" по 45 статье пункт.в

Зачем еще 26 ст. приплетать?

служил в Пермский Край ЗАТО "Звездный" в/ч 32755

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не стал создавать новую тему. В общем, направили меня на доп. обследование, я его прошел, вот заполненный акт. Подскажите пожалуйста, что там написано (я не врач, а потому врачебный почерк разобрать не могу :dontknow: :biggrin:) и какая мне светит категория годности в связи с этим? :) Помогите пожалуйста, через два дня идти в военкомат ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Ангиотрофоневроз, недостаточность кровоснабжения рук 2 степени" - не годны по ст.45.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Рады за Вас, поздравляем!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...