Перейти к содержанию

Вопрос по повестке


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я школьник. Подписал повестку в военкомате на призывной комиссии о том что явлюсь для проведения мероприятий, связанных с призывом на военную службу. Все комиссии прошёл и им осталось только приписать меня в часть. Как я понимаю, они мне дали эту повестку что бы я попозже пришёл и мне огласили вердикт по моему делу. Что будет если я не явлюсь по этой повестке, а все остальные подписывать не буду? Каковы по серьёзности будут последствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я школьник. Подписал повестку в военкомате на призывной комиссии о том что явлюсь для проведения мероприятий, связанных с призывом на военную службу. Все комиссии прошёл и им осталось только приписать меня в часть. Как я понимаю, они мне дали эту повестку что бы я попозже пришёл и мне огласили вердикт по моему делу. Что будет если я не явлюсь по этой повестке, а все остальные подписывать не буду? Каковы по серьёзности будут последствия?

 

Я же вам уже написал ,что будет. На первый раз штраф ,потом УД ,если и дальше будете не являться .Я уж не говорю,что вы просто на улице можете попасть в облаву и вас доставят в военкомат и призовут за три часа.

а все остальные подписывать не буду

 

Это будет приравниваться к неявке по повестке.

Каковы по серьёзности будут последствия?

 

328 статья ,максимальное наказание два года лишения свободы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня брат на днях выписался из хаты,снялся в ВК с учета и до свидания. Незотя его снимали.Говорили,что понимают,что он обманывает. Пусть бреются!

Feci, quod potui, faciant meliora potentes .:devilfinger:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При неявке по такой повестки могут и УД завести без штрафа - слишком явный умысел на уклонение. Встречный вопрос: Зачем проходили МО и ПК если не хотите идти в армию???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для проведения мероприятий, связанных с призывом на военную службу

Каких конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...