Перейти к содержанию

Домодедовский военкомат


Dros

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня ряд вопросов:

1. В приписном свидетельстве написано:

"признан ОГВС по СШ 43в гр 1 (римская единица) ППРГ и номер". Что это означает?

2.После прохождения медкомиссии военкомат отправил меня на дальнейшее обследование в МОНИКИ, выдали акты, чтобы их заполнили в МОНИКИ по окончании госпитализации.

НО после того как я отлежал в больнице и принес в военкомат заполненные акты с диагнозами, мне сказали, что они не действительны и я должен заново проходить врачей уже в городской больнице. Правомерно ли это?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если у вас в приписном признан ОГВС по СШ 43в гр 1 то это гипертоническая болезнь 1 стадии при которой обязаны дать военный билет после присвоения вам категории В в течении 10 дней (если вам уже 18 лет!!!) Вам в каком возрасте сделали такую запись?

2. Зачем вы слушаете военкомовских врачей вы же уже ОГРАНИЧЕННО ГОДЕН (В) пуль вас не вводят в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

признан ограниченно годным кат В=военник

 

похоже гипертоническая болезнь,тебе на основе актов должны были вынести решение,акты действительны год....надо копии сделать прежде чем отдавать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мне почти 20 лет, учусь в университете. Эту запись мне сделали в 17 лет. Сейчас военкомат не стал разбирать моё дело и отложил его до 2012 года, когда я закончу университет. При этом с 17 до 19 лет я уже 4 раза проходил медкомиссию и признавался сналача ограниченно годным, но потом годным, то есть сначала была категория В, потом Б, а предпоследний раз вообще А (невролог сказал, что с таким здоровьем хоть в кремлевский полк). Причем видно что врачи специально завышают категорию пригодности.

В последний, 4 раз, в октябре 2009 года мне так и не сказали годен я или нет.

Копии выписки и актов сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Сейчас мне почти 20 лет, учусь в университете. Эту запись мне сделали в 17 лет. Сейчас военкомат не стал разбирать моё дело и отложил его до 2012 года, когда я закончу университет. При этом с 17 до 19 лет я уже 4 раза проходил медкомиссию и признавался сналача ограниченно годным, но потом годным, то есть сначала была категория В, потом Б, а предпоследний раз вообще А (невролог сказал, что с таким здоровьем хоть в кремлевский полк). Причем видно что врачи специально завышают категорию пригодности.

В последний, 4 раз, в октябре 2009 года мне так и не сказали годен я или нет.

Копии выписки и актов сделал.

Пока у Вас действует отсрочка от призыва на военную службу - призвать они не имеют права, ровным счетом как и проводить мед. освидетельствование. В следующий раз - Вы имеете полное право отказаться проходить мед. освидетельствование, все зависит от изначальной цели, которую Вы хотите достигнуть.

Если в приписном стоит официальная отсрочка по учебе - то Вы можете не проходить мед. обследование.

Если хотите по медицине пройти -делайте сначала медицину, а потом в ВК

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копии выписки и актов сделал.

С ксерокопиями выписки и Актов в пол-ку по месту жительства. Предъявляешь жалобы, ксероксы документов вклеиваешь в мед.карту, требуешь назначения лечения.

До 2012 года постоянно ходишь в пол-ку с жалобами, фиксируешь в мед.карте обращения, копишь историю болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А где сведения про Домодедовский военкомат)) ??

В детстве мама часто говорила мне: "Кушай, сынок! А то в солдаты не возьмут"... Зачем же я ел???!!!

http://flines.ru/timelines/497212.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...