Перейти к содержанию

Друзья мои,Вы не правы (проВДВ) Спрашивайте - отвечаю.


Гость Олег Борисович

Рекомендуемые сообщения

Гость Олег Борисович

Что тут за склоки? Вам самим приятно это? Как Вы можете что то говорить про армию, в частности про ВДВ,если сами не служили? Повторять слухи - это не корректно. Обливать грязью - это не хорошо. верить нашим СМИ...как то не верится им,слишком много пиара и обмана,а так же неподтверждённой информации. Я сам давным давно прошёл службу в этих героических войсках с 1987 по 1989 год. Если Вас что то интересует,то спросите меня и я вам всё объясню и расскажу. и я уверен,что Ваше мнение изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Почему представители ВДВ ведут себя на ежегодный праздник 2 августа как ... (за подобные выражения с форума выгоняют), а представители других родов войск - нет? Чем ВДВ лучше их, и почему в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг. было мало героев-десантников, в отличие от лётчиков, танкистов и артиллеристов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что 1987-1989 как-никак другое время...

Перестройка еще не зашла так далеко...В армии не такой бардак был.

Nulla regula sine exceptione :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в этом дело. Я думаю в частях постоянной боевой готовности нет дедовщины в том смыле, в каком мы её понимаем. У людей другая задача - живым вернуться, а не время убить. Да и условия не те. Сегодня ты кого-то опустишь, а завтра он же тебе в спину и пальнет за это. Да и как ни крути - в экстремальных условиях люди сближаются, и взаимоотношения там совершенно другие. Такие понятия как "дружба" или "боевой товарищ" уже не являются просто красивым пустым звуком.

 

Я думаю у нашего оппонента как раз воспоминания о той армии, какой она и должна быть. И его негодование по поводу желания избежать подания туда - понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...