Перейти к содержанию

как поступить правильно?


Рекомендуемые сообщения

Начну с того ,что где-то 4 года назад у меня признали плоскостопие 2 степени, затем на очередном медосмотре меня отправили делать снимки и подтвердили 1 степень. даже в областной поликлиники врачи колебались постоянно видя во мне не больного, а человека пытающегося от косить от армии. В конце концов после слов от врача ("у тебя как-бы первая степень") я устал бороться. В этом году мне призываться и на призывной медкомиссии на мои постоянные жалобы на головную боль и высокое давление (180/100 по вечерам, переутомление - было как то даже на обязательной медкомиссии в больнице) меня отправили с актом исследования состояния здоровья.

Недели 2 я прописался в больнице постоянно доказывая, поставили ВСД по гипер типу, и невропатолог написал целебрастению (показания на нее были с детства), а про гипертонию которая в моем роду была практически у всех

сказали " тебе её практически не доказать в твоем возрасте, да и времени тебе не так много осталось да армии, мол надо было наблюдаться в стационаре"). А теперь уже неделю не могу дождаться решения комиссии в военкомате так как акт мне на руки не отдали а он туда идет целую неделю... жду. На одно из приемов терапевт в военкомате сказала что может быть статья отсрочка на лето чтоб за лето я мог доказать гипертонию стационарно. Как ее добиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас объективное плоскостопие 2 ст., то можете добиваться освобождения от призыва по этому основанию. В любом случае, можете обжаловать любое не удовлетворяющее вас решение в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объективное плоскостопие 2 ст

К плоскостопию 2 степени для освобождения от призыва по статье 68-в РБ необходимо иметь деформирующий артроз 2 стадии.

акт мне на руки не отдали

Письменно заявлением на имя гл.врача больницы запрашивай заверенную копию Акта. Обязаны выдать.

Кроме того, после обследования в больнице ОБЯЗАНЫ были выдать на руки выписной эпикриз стационарного больного. Он практически идентичен Акту (по содержанию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...