Перейти к содержанию

Отсрочка на защиту кандидатской


wwws23
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Я закончил аспирантуру в ноябре 2009 (защиты не было). Соответственно сечас мне пришла повестка. Диссертация в стадии предзащиты. Скажите, могу ли я получить отсрочку?и если да, то какие документы я должен предоставить для этого в военкомат!?достаточно ли справки из ученого совета, к которому я прикреплен, о том, что на "такую то" дату назначена предзащита?!

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, общий срок на который предоставляется отсрочка по аспирантуре - 3 года, еще 1 год вы можете взять на подготовку к защите диссертации. Вам нужно представить в военкомат справку из дис. совета о том, что в настоящее время вы готовите работу к защите...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У такой справки есть какая-нибудь стиандартная форма!?

Еще такой вопрос: если я отправлю своего родственника с этой справкой и заявлением-у него ее примут!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У такой справки есть какая-нибудь стиандартная форма!?

Еще такой вопрос: если я отправлю своего родственника с этой справкой и заявлением-у него ее примут!?

 

Примут или нет, зависит от руководства ВК. Обычно отправляют к начальнику отделения...надёжней самому принести.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...