Перейти к содержанию

Снизили диагноз в пол-ке куда направил военкомат


Petrov
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!как я уже писал,пошёл проверить плоскостопие в свою пол-ку №29(ул.Печорская) после рентгена сделали заключение:

Высота свода справа 19мм,слева 23мм,угол свода справа 158,слева 147

Рентген суст. щель в таранно ладьевидных сочленениях сужена неравномерно,больше справа,здесь же субхондр. склероз сочленяющихся поверхностей.(почерк не разборчивый)

Закл: продольное плоскостопие 2-3 ст. Артроз 2ст в таранно-ладьевидном сочленение справа.

Я взял заключение и пошёл на мед.комиссию,после её прохождения хирурги военкомата направили на снимки в пол-ку №144(Полярная,28)

Заключение ренгенолога из 144 пол-ки:

Высота продольного свода правой стопы 27мм левой 29мм

Угол свода стопы 146гр слева 143гр

Суставные щели таранно-ладьевидных суставов обычной ширины

Закл: плоскостопие правой стопы 2ст левой 2ст

БЕЗ АРТРОЗА В ТАРАННО-ЛАДЬЕВИДНЫХ СОЧЛЕНЕНИЯХ

P.S.В 29 пол-ке заключение врач вынес сразу,а в 144 сказали прийти на след.день.....

 

Подскажите как мне поступить и может ли это быть сговор военкомата с врачами 144-ой поликлиники!

С уважением Григорий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, если вы не отнесли в военкомат заключение из 144 поликлиники ваша проблема легко решается через жалобу на главного врача поликлиники, обращайтесь, поможем, это не первая жалоба на 144 поликлинику, такие диагнозы ставятся намеренно... Что бы вас призвать....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Если вы уверены в заключении из поликлиники №29 есть смысл обжаловать заключение врача, руководящего работой по мед. освидетельствованию и решение призывной комиссии в вышестоящий военный комиссариат.

До этого можете пройти еще одно обследование по данному заболеванию.

Также можете обжаловать заключение врача, руководящего работой по мед. освидетельствованию и решение призывной комиссии в судебном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

Готов обратиться к вам за помощью.На руках у меня заключение из 29-ой и заключение,плюс снимок из 144-ой (всё с печатями от гл.вр).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...