Перейти к содержанию

Статья 9Б


вввв
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Помешает ли она мне при трудоустройстве электрослесарем?

Раньше проходил мед камиссию и ставили годен помоему без высоты

отработал 12 лет на должности електрослесарь по ремонту электростанций

Сейчас нашёл работу другом городе по этой же специальности

Пошол проходить камиссию в первую очередь пошол к психиатру и на

этом всё закончилось

Она выхватила мой военный билет и начала кричать типа что я псих и тд и тп и что завтра же она меня увезёт в псих диспансер на освидетельствование

Выслушав её я забрал военный билет у неё и на етом мая медкамиссия закончилась.На учёте несостоял.

Вот я теперь и задумался что мне делать

Статью получил в армии в военном гопитале лежал с сотрясением ну и подсказали как откосить

Если нетрудно напишите что это за статья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо обратиться в военкомат и поменять военный билет- статью не имеют право указывать в новых военных билетах. Так что меняйте. По новому закону если Вы подходите работодателю и не состоите на учете в пнд как больной тяжелым психическим заболевание- препятствий к приему на работу нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Тогда ещё вапрос ,а как поменять военнный билет?Потерять?

Работу я уже нашёл и работаю тем же електрослесарем.Просто на будущее.

Чесс слово раньше никаких проблем небыло неврапотолог видя статью отправлял к психиатру тот ставил годен и всё,а тут так получилось, вот я и решил уточнить

Кстати и на права тож медкамиссию каждые три года прохожу и тоже никаких проблем(права уже 12 лет).Психиатр раньше другой был да я и посещал его тока когда справку нужно было на мед камиссию.

И если можно распишите пожалуйста формулировку статьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...