Перейти к содержанию

Вопрос по шейному отделу позвоночника


sisko
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Прошу Вас разъяснить мою ситуацию..

Обратился к неврологу с жалобой на головные боли, бывает немеют пальцы рук и болит шея. Ранее, примерно 10 лет назад у меня был подвывих второго шейного позвонка, ощущения были те же. Меня направили сделать реоэнцефалограмму, а после нее рентген. Результаты прикрепил к сообщению ниже..

Потом опять обратился к неврологу - тот назначил 10 сеансов дарсонваля и отпустил с миром!!

 

Вопрос, с такими показаниями по шейному отделу, годен ли я служить?

 

Заранее спасибо за Вашу помощь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Ваш случай рассматривается в статьях:24 пункт в);26 пункты б)в).Если докажете на ВКК,наличие документально подтвержденных функциональных нарушений,можете претендовать на категорию"В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, какого рода и в каком "наборе" функциональные нарушения возможны при моем диагнозе.. Что мне искать? Как обследоваться? Посоветуйте, будьте добры!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же сами в первом послании отмечали "онемение" конечностей,а это и есть функциональные нарушения(чувствительность,движения(моторика),питание(трофика)) при остром или хроническом плексите-статья 26,пункт в).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...